Отзыв о компании ЕЛЕКТРО СИНЕРГІЯ
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  electrosanteh.com.ua
Эл. почта: avielect@ukr.net
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380 (44) 569-40-81 +380 (44) 569-40-82 +380 (44) 569-40-83 +380 (50) 510-57-94 +380 (67) 928-10-70

Никнейм: бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Попить воды и сходить в туалет можно бесплатно

Електро синергия, она же електросантех, она же електроснаб и пр. Создается и ликвидируется одна за другой фирмы с долгами клиентам, большая часть которых, своих средств так и не увидят. Да и в целом фирма - барыга. Но кидают не только клиентов, но и персонал. Обещанная зп, если будет, то к концу месяца ссыхается до компенсации расходов на проезд и булку хлеба на работу, не более. Отношение директора к людям просто ...мрачное, не считая того, что ему в принципе все должны.. Одним словом, люди там не задерживаются. За исключением двух особ - его жены "бухгалтера" Ольги и прирожденного первоклассного жо..ализа менеджера Елены (скрежет короны которой об потолок слышен за долго до ее появления). Желающим получить работу бухгалтером - просто так это не возможно. Вы не подойдете - это не возможно в принципе. Вам предложат пройти у них курсы за 2000 гривен (но это очень громко сказано - покажут как вносить приход, расход и счета в 1С)))))), поэтому если вы в них все же нуждаетесь, то чуть добавьте денег и пойдите в агенство), но не факт, что возьмут. Если возьмут, то будьте готовы к тому, что кроме бухгалтера, вы так же будете офис-менеджером и секретарем), при условии, что обещанная зп сокращается в диаметрально-противоположную сторону от увеличивающегося объема работы в геометрической прогрессии. Захотите уволиться - увольняйтесь молча - говном обольют в любом случае, но вы заберете хоть свою "компенсацию" за проезд. Не верите - попробуйте. Но не вздумайте давать свои документы (трудовую), оформят вряд ли, но попытки шантажа о плохой записи обеспечены.

# Татьяна Михайловна2014-07-03 02:10:43
Пришла на собеседование на вакансию бухгалтер с опытом работы 15 лет,мне 43.Меня сразу проводили на выход. Вы нам не подходите,я говорю,так я звонила говорили еще требуется,мне в ответ Вы не подходите,вы себе в зеркало видели. В объявлении надо писать фотомодель на должность бухгалтера,молодая.Неприятный начальник,невоспитанный Хам.