Отзыв о компании адвокатская контора 45
Добавлен: 22:43 02.07.2014
Другие названия: ак "Адвокат"
Сайт:  mosadvokat45.ru
Эл. почта: chistyakov@advokatymoscow.ru
Телефоны: (495) 287-69-03

Описание деятельности:  Все виды юридических услуг

Никнейм: Тамара Садыкова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Мы с супругом являемся собственниками нежилого помещенья в Москве. Основной доход имеем именно с его аренды. На первом этаже нашими арендаторами выступает продуктовый магазин, от которого мы конечно имеем стабильный доход, но и ряд проблем. Главная проблема в том, что магазин круглосуточный, и около него постоянно собирается непонятный контингент людей, который в свою очередь постоянно мешает жильцам дома спать (крики, драки, музыка). Дошло до того, что группа активистов пришла именно к нам, с жалобами и угрозами, поставив честно говоря нас в достаточно сложную ситуацию. По рекомендации знакомых обратились в Адвокатскую контору 45 к Орловой Ольге Алексеевне. Получили от нее подробную консультацию. Так, же она нам разъяснили все наши права и обязанности, и поговорили с арендаторами. На данный момент ситуация полностью урегулирована, вот что значит профи.

# Светлана2014-09-05 00:28:42
Полностью с Вами согласна. Мне тоже неоднократно Орлова Ольга Алексеевна из АК 45 помогала. Прошли с ней не один суд. Особенно в последний раз было сложно. Дело в том, что один из моих поставщиков очень сильно подвел, не привез товар к положенному сроку, в результате чего я потеряла достаточно большое количество денег. Но, Ольга Алексеевна, как всегда пришла на помощь и дело мы выиграли.