Отзыв о компании Панорама О.С.
Добавлен: 22:21 02.07.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  Продажа окон ПВХ и Al

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2014

Не понял.

Позвонил мне Лаврентьев Виталий, и предложил вакансию Директора по персоналу.
Мотив - дама, работающая в "Панорама. Оконный супермаркет" в данный момент, перестала устраивать владельца.
Сейчас она уйдёт в отпуск, и руководство сможет смотреть кандидатов на её место.
Очень интересно работа с персоналом тут выстроена.....

# Аноним2014-08-31 21:57:26
Руслана!
Я не хотел обидеть, ни Вас, ни Вашу компанию.
Я написал то, что сказал мне Виталий. От собеседования я от казался, так как не люблю входить в компанию при такой ситуации.

... но вакансия директора по персоналу в Вашу компанию на hh висит по настоящий момент.
# Илюхина Руслана Александровна2014-08-12 12:27:37
Добрый день, уважаемый Аноним. Я та самая "дама, которая перестала устраивать владельца" - директор по персоналу ООО "Панорама О.С." Илюхина Руслана Александровна, работающая директором по персоналу в компании с 2009 г. Хочу прокомментировать Ваше довольно поверхностное высказывание о компании. Для того, чтобы судить о работе с персоналом и о компании в целом, на мой взгляд, нужно провести в ней больше времени, чем отпущено на собеседование. О причинах открытия вакансии, о ситуации с поиском замены мне, наверное, стоило бы судить со слов генерального директора, а не хантера. Считаю Ваш анонимный опус на данном сайте бестактным и не соответствующим профессиональной этике кандидата, претендующего на позицию директора по персоналу.