Отзыв о компании АО «2К»
Сайт:  2kaudit.ru
Эл. почта: 2К Аудит-деловые консультации
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Аудит

Никнейм: Nemo (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Июнь 2014

- красивый офис (пожалуй, лучший из тех, где я был или где работал, хороший вкус, особенно переговорные)
- все необходимое для работы есть
- своевременная зарплата (но по-разному, есть нюансы)
- хороший коллектив
- удобное расположение (недалеко от метро)
- доброжелательные и понимающие специалисты кадровой службы
- возможность многому научится

- летом бывает душно
- нельзя опаздывать ни на минуту даже если задерживаешься до 22 и позже (это не приветствуется путем написания объяснительных - увы, таковы правила)
- тесные кухни, соседствующие с гардеробной

В целом, конечно, разные негативные моменты встречались в работе, но расстались с компанией нормально. Каждый сам, в конечном итоге, решает работать или не работать в той или иной компании. Никто никого не держит, поэтому я не разделяю точку зрения тех, кто негативно написал об этой компании здесь, "вынося сор из избы". Получил в компании хороший опыт. Если вам доведется работать с Иваном Анатольевичем, и вы сможете соответствовать его требованиям, то, поверьте, это будет самой хорошей школой жизни и вы быстро значительно повысите свой профессионализм. Главное, относитесь к некоторым вещам, философски: каждое испытание дается нам, чтобы исправить ошибки прошлого и стать лучше. О работе в 2К не жалею. Мне нравилось там работать.