Добавлен: 19:45 02.07.2014
Сайт:  2002900.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: 2002900

Описание деятельности:  Компания Технологии Контакта является самым крупным аутсорсиноговым колл-центром в Южном Федеральном округе. На протяжении шести лет мы предоставляем нашим клиентам качественное телефонное обслуживание. Наш контакт-центр оказывает широкий спектр аутсорсинговых услуг по поиску и обслуживанию клиентов по всей России. Мы предлагаем нашим компаниям-заказчикам: автоматические сервисы (IVR-информаторы и СМС-рассылки), обслуживание горячих линий, телемаркетинг, актуализацию баз данных и т. д.

Никнейм: Алексей Нескажу (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2014

берут всех

Увидел вакансию "менеджер по персоналу". Позвонил, уточнил - да, вакансия актуальна, приходите до 19 часов. В тот же день (что важно!) в 16 часов приезжаю на Вавилова, остановка АТП-3, где этот самый переулок Технологический. Путь в офис "технологии контакта" лежит по типичной промзоне - вокруг заброшенные и работающие цеха, когда-то бывшая асфальтовой дорога, бродячие собаки, грязь... Сам офис - отгороженный и переделанный кусок цеха. первая кадровичка дает мне анкету, сижу прилежно как первоклассник заполняю, заходит вторая и "радует" новостью: эта вакансия " не совсем" (дословно) актуальна, не желаете ли устроиться менеджером по продажам? Без оклада, прозванивать юрлица и предлагать им услуги этого кал-центра! Я совсем на другое шел! И ведь наврали по телефону! Вот такая вот контора.
П.С. Думаю девочкам-операторам оттуда возвращаться с работы страшно

# Галина2015-06-10 17:33:20
Почитала, почитала и решила написать. Конечно, все правы и не правы одновременно. У любой фирмы есть куча косяков и говорить, что в других все идеально... ну знаете, напишите адреса, схожу, посмотрю, интересно. А по поводу Технологий контакта скажу, что свет в туалетах есть, вода тоже, есть и кухня, где можно покушать и все необходимое для работы. По поводу промзоны... знаете, сейчас столько сдают в аренду "фантастических" помещений, что это не самый плохой вариант, видимо вы мало что видели в жизни и работали тоже. По поводу денег тоже все относительно, кто хочет заработать - тот зарабатывает, клиенты в очереди стоят, не справляемся. Потому что были умные люди, которые как я понимаю пишут тут отзывы, которые встали и просто ушли, бросив и клиентов и все дела. Теперь разгребаем созданные ими завалы и улаживаем. Поэтому кто кем больше не доволен еще надо посмотреть. А по поводу саентологии сама лично работала с мусульманами и буддистами и христианами. Каждый затрагивал вопрос своей религии, кто-то свинину не ел, к буддистам я просто в дацан ходила, но а про крашенные яйца я вообще молчу. Поэтому я считаю, что религия - это личное дело каждого и не нам об этом рассуждать. А тем более здесь. Лично я никаких курсов в Технологии контакта не проходила и уж тем более мне никто ничего не навязывал. Поэтому не надо врать.
# Бывший сотрудник. 2015-04-03 18:46:31
Менеджеры по персоналу там требуются раз в 1-3 месяца. Но эта работа подходит тем, кому только нужно получить первый опыт работы по вакансии, а не тем, кто этот опыт уже имеет.
Дело в том, что у компании есть свои собственные методы обучения и программы обучения подбору персонала. И по-другому действовать не придется.
По поводу невыплат зарплаты - в период, когда я там работал не было! Более того, первую зарплату я получил через 1 неделю после преступления к работе.
По поводу самого подбора персонала: люди в компанию не хотят идти. Поток желающих исчерпывается через 2 недели и после на собеседования идут 1-2 человека в день. И уходят в том же количестве (сразу после зарплаты в пятницу).
Поэтому если нужен опыт массового подбора персонала - стоит там поработать. Но по поводу зарплат: она очень низкая!
По поводу белой зарплаты: у работников, что задерживаются там на более чем 3 месяца - белая зарплата! По поводу актуальных баз: По идее актуализация баз - дело базиста и операторов. Базы время от времени компания покупает, но , видимо, Вы застали тот период, когда не было ни специалиста по базам , ни системного администратора.
# Александр2015-04-01 14:38:28
Мошенники. берут деньги за проекты не выполняют потом годами не отдают. Категорически не рекомендую работать с ними.
# Ответ андрею 24.12.142015-02-01 04:01:48
Ув. пиарщик, прошу не врать!! Предлагаю не только поехать посмотреть на этот "офис" а можно и в google карты открыть!
# Андрей2014-12-24 17:15:48
Компания Технологии Контакта прилежно платит зарплату, кто хочет работать тот работает, а если вы проработав неделю, уже требуете зарплату? люди работают на результат и получают за это не плохие вознаграждение за данный труд
# Константин2014-12-19 14:08:03
Подтверждаю все вышесказанно, лохотрон который давно пора прикрыть.
# Бывший оператор call-центра2014-12-07 13:02:58
Не увидите не только белой, но и вообще никакой зарплаты. Принцип работы компании простой, набрать новичков, они отрабатывают 1-2 недели, им обещают заплатить, потом рассказывают, что у компании временные трудности с деньгами и обязательно заплатят в следующую пятницу, люди уходят, а они набирают новых.
Если все-таки кто-то решится туда идти работать, то захватите с собой фонарик, в туалетах света нет, да и воды тоже.
# Андрей2014-11-24 01:48:40
Кал центр действительно полная херня, старая база, бывший цех обшитый дешевым сайдингом.
Обещают одно, по факту абсолютно другое и главное вы никогда не увидите своего директора и белой зарплаты, что обещают по телефону!

# Анастасия2014-10-05 17:18:22
уже совсем не страшно