Отзыв о компании фм ложистик
Добавлен: 19:03 02.07.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург

Никнейм: Марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

...

Ну вот и что за фуфло?
Несколько дней дозванивалась, хотела узнать по поводу работы (84957373954, 84957373955, доб.2100), отвечает только автоответчик, что дождитесь ответа оператора или наберите номер в тоновом режиме, далее никто трубку не берёт, и только однажды за всё это время моих дозвонов "оператор" ответила и соединила со службой персонала, только и там никто трубку не взял. Ну, думаю, ладно, лучше поеду и непосредственно узнаю всё на месте. Приехала, а там тоже всё не просто - чтобы пройти в службу персонала, надо сперва до них дозвониться, а они уже должны позвонить на проходную и заказать мне пропуск, и всё повторилось - сколько не дозванивалась до них уже по внутреннему телефону 2100 в течение часа, трубку так никто и не взял... И вот для этого мне пришлось ехать больше часа туда, чтобы вот так никуда и не попасть и ничего не узнать... Просто повелась на это фуфло и собственно откуда о них узнала - знаю несколько человек из нашего посёлка, которые там работают или работали, ну и объявления их тоже не сходят с сайтов поиска работы. И что это - получается, что на людей этим фуфелам просто насрать, дескать, хоть обзвонитесь тут?? Ну да, зато черножопые снуют туда-сюда, и вот их канеш без всяких дозваниваний берут) Охранники на проходной сидят матерятся. В общем, отстой какой-то... Причём их объявления с вакансиями, как уже писала выше, не сходят с сайтов, вот хотя бы и сейчас на суперджоб -
Просто может кому-то данный отзыв полезен будет, вдруг кто-то окажется в такой же ситуации, как и я.

# Максим2014-10-27 16:52:08
Да, Марина, твой отзыв очень кстати. Так хорошо написано. Сразу понятно, что органиационная работа внутри не выдерживает никакой критики. Наверняка свары, склоки, подсиживания. Если не еще что похуже. Что и ведет к этому бардаку. Видимо руководство слабое. Не может навести порядок.