Отзыв о компании BV MEDIA
Добавлен: 18:36 02.07.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: Москва: +7 (495) 234-07-90, e-mail: msk@bvmedia.ru Петербург: +7 (812) 703-01-02, e-mail: info@bvmedia.ru

Описание деятельности:  Рекламоносители «BV Media» включают поверхности среднего и крупного масштаба, такие как билборды, Т-образные установки, суперсайты, растяжки, конструкции, размещенные на стенах и крышах зданий и других местах. Разработанная нашими специалистами адресная программа позволяет прямо на сайте посмотреть и выбрать расположение носителя на карте Москвы, Петербурга и Ленинградской области. Все рекламные стороны расположены на оживленных участках дорог, транспортных развязках, они есть на подъездах к Финляндии, что дает дополнительное преимущество нашим клиентам. Рекламное агентство «BV Media» предоставляет также большой круг услуг по широкоформатной печати высокого качества. Печать выполняется на различных материалах: бумаге, виниле («самоклейке»), баннерной сетке. У нас Вы можете заказать плакаты и постеры любого размера, все виды баннеров для размещения на рекламных поверхностях:односторонние баннеры; двусторонние баннеры; баннеры на просвет; строительные баннеры для фасадов.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Центр города, недалеко от метро

В компании полная разруха! Деньги не платят! Задержи на месяц!!! Даже официальную часть уже задерживают!!! Руководителей больше чем работников! Каждый считает себя главнее другого! Работы много, все работа скидывается на менеджеров, текучка большая! Нормальных людей мало! ЗП получают только руководители! Обещают нереальные проценты, система мотивации сказочная - по факту будете работать на окладе, точнее на 1/3 оклада. Компания банкрот! Скоро исчезнет! Свои деньги даже не жду, знаю что не выплатят!

# Мысли вслух2015-08-11 03:18:00
Компания развалилась, но, теперь мы сидим на производстве и все еще работаем за за спасибо.
# Максим2015-04-07 17:53:17
Фирма развалилась потому что ее разворовали
# Максим2015-03-13 17:50:31
Кому то платят, кому то нет
# Сергей2014-08-23 22:05:54
Дорогой,аноним:)Фирма после вашего ухода,как не странно по прежнему работает,зарплату сотрудникам платят:)