Отзыв о компании КДВ Павловский Посад
Добавлен: 17:45 02.07.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: в Московской области

Описание деятельности:  Производство и поставка снековой и кондитерской продукции.

Никнейм: Эксперт Профессионал (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Предприятие привлекательно тем, что является производством, со своими мощностями и недвижимостью в виде завода, и следовательно бóльшим запасом прочности в финансовом отношении. Тем более что является подразделением большóй группы из 11 заводов. В этой связи ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ бóльшее соблюдение трудового законодательства и финансовая надежность чем у мелких фирмешек.

Нарушение трудового законодательства, директором Макеево Еленой, в части предусмотренной ст.6 Трудового Кодекса РФ "Запрещается требовать выполнение работы не обусловленной трудовым договором". И в связи с этим совершения уголовных преступлений предусмотренных ст. 127.2 УК РФ "Принуждение к труду" тем более принуждение как к обязательному труду к труду не предусмотренному договором и не оплачиваемому дополнительно, (речь о труде дополнительно к труду по трудовому договору). Таким образом действия сходны по признакам с использованием РАБСКОГО труда. При отказе в выполнении рабского труда применялись угрозы насилия, оскорбления, моральное давление, что подпадает под действие ст. 163 УК РФ "Вымогательство", попытки морального унижения, невыносимая моральная обстановка.
При оплате при расчете предпринимались попытки кинуть и заплатить только 50 % оговоренной суммы по трудовому договору. В итоге все равно не была выплачена в полном размере оговоренная при трудоустройстве сумма, а только 86%, что подподает под действие статьи 157 УК РФ "Мошенничество".
Позиция руководства, директора Макеевой Елены, при попытках пояснения объективной стороны ситуации, состоит в наплевательстве на все аргументы и объктивные стороны, а ТУПОЕ безмозглое требование выполнение ее воли путем НАСИЛИЯ над работником.
Вероятно, я полагаю, здесь еще примешивается комплекс неполноценности и желание самоутверждения человечка маленького роста (около 150 см.) за счет насилия над подчиненными. Так сказать комплекс Наполеона.
При этом демонстрируя низкий уровень своего интеллекта делая существенные тактические ошибки и промахи и позволяя оппоненту наступить себе на хвост (образно конечно же), а так же(вопреки настояниям своего юриста) оставляя такую возможность оппоненту на будущее.

# Александр Сумаков2015-04-24 15:24:33
Красивая ухоженная стала женщина но такую х.....ню там развела извините аж работать там не хочеться
# Обычный человек2014-07-18 12:14:37
Послушай "эксперт", что я тебе хочу сказать:
1. Если ты считаешь себя профессионалом, ты сильно ошибаешься: хороших специалистов не выгоняют взашей после месяца работы. Поэтому это всего лишь плод твоего очень завышенного самомнения.
2. Над той белибердой, которую ты в своем отзыве написал, можно только посмеяться. Не нужно упражняться в том, где ты совсем нулевой.
3. Ту грязь, которую ты льешь на женщин, твоих бывших начальниц, и что мол они к тебе насилие применяли, говорит только об одном - что ты не мужик, а ЧМО.

Я очень сочувствую твоим будущим работодателям...
# Эксперт Профессионал 2014-07-03 16:20:49
Поправка:
# Эксперт Профессионал2014-07-03 16:18:33
Поправка: неверно указан номер статьи 6 Трудового Кодекса РФ "Запрещается требовать выполнение работы не обусловленной трудовым договором", т.к. не отобразился "0". Правильный номер этой статьи № 60. А также нарушены требования ст. 4 Трудового Кодекса РФ "Запрещение принудительного труда". "К принудительному труду также относится работа, которую работник вынужден выполнять под угрозой применения какого-либо наказания (насильственного воздействия), в то время как в соответствии с настоящим Кодексом или иными федеральными законами он имеет право отказаться от ее выполнения." К насилию дОлжно отнести и моральное насилие с угрозами наказания выговором и неначисления премии да еще с занесением в трудовую книжку.