Отзыв о компании ООО Башперсонал про
Добавлен: 16:59 02.07.2014

Эл. почта: misaida@mail.ru
Регионы работы: Казань, Набережные Челны, Оренбург, Стерлитамак, Уфа, в Московской области
Телефоны: 89050265074

Никнейм: Алексей Викторович (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2014

Компания ООО «Башперсонал-ПРО» одна из немногих компаний Республики Башкортостан, оказывающая услуги по найму персонала для крупных производственных предприятий. Мы являемся прямым работодателем по предоставлению работы вахтовым методом на предприятиях Приволжского, Уральского и Сибирского федеральных округов.
Прочные партнерские отношения с крупными организациями позволяют нам учитывать все пожелания заказчика. Наши партнеры часто размещают заявки на предоставление как квалифицированных специалистов различных рабочих профессий, так и неквалифицированных. Мы ориентированы на эффективное и оперативное выполнение заявок наших клиентов, так как считаем, своей целью быть надежным партнером для заказчика.
Наша компания тесно сотрудничает с предприятиями не только Республики Башкортостан, но и таких крупных городов как Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Томск, Москва.
Мы заинтересованы в сотрудничестве и приглашаем региональных представителей в нашу команду. Предлагаем Вам рассмотреть вопрос о заключении договора на взаимовыгодных условиях. Тем самым, Вы будете обеспечены заявками, а также возможностью повышения процента трудоустроенных соискателей, что, соответственно, отразиться на успешности Вашей профессиональной деятельности.
Надеемся на сотрудничество.

С уважением и пожеланиями доброго здоровья,
Заместитель генерального директора по
персоналу ООО «Башперсонал-ПРО»
Бутенко Алексей Викторович
сот.тел.: 8 917 040 57 57
тел/факс: 8 (3473) 212 007
e-mail: aleksey.butenko@bk.ru
конт. телефон: 8 (3473) 212 - 014

Сложности регионального подбора на работу вахтой