Отзыв о компании Кадровое агентство РекрутЪ
Сайт:  ka-rekrut.ucoz.ru
Эл. почта: karekrut@yandex.ru
Регионы работы: в Московской области
Телефоны: 8 (499) 408-32-38, 8 (967) 199-12-12

Описание деятельности:  Подбор персонала для крупных, средних и мелких компаний

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

Отреагировали на мое резюме достаточно быстро

Вакансию Администратор в медицинском центре нашла самостоятельно. Отправила резюме, но к сожалению, сам центр вел поиск сотрудника через КА "РекрутЪ", поэтому мое резюме попало именно агентству. На следующий день мне позвонила Кузина Наталья Александровна, представитель данного КА и пригласила на собеседование, уточнив, что собеседование с работодателем состоится на следующей неделе и кто будет проводить его из представителей заказчика, она не знает, так как владелица центра на днях родит ребенка.
Так же Наталья рассказала об условиях трудоустройства, что выслала еще и в приглашении на вакансию:
"Первичное собеседование с менеджером нашей Компании, анкетирование и внесение в базу данных соискателей - 500 рублей.
В случае положительного решения по Вашей кандидатуре и трудоустройстве Вы оплачиваете услуги Агентства в размере 50% от месячной заработной платы по ФАКТУ!!! ее получения."

Вот, это, да! Они пальца о палец не ударили, а я им еще и платить должна? За что? А если моя кандидатура не устроит работодателя, я потеряю 500 рублей + деньги на проезд + ценное время, которое могла бы потратить на поиск другой вакансии. А если моя кандидатура устроит работодателя и я выйду на работу, но через месяц пойму, что меня эта работа не устраивает по тем или иным причинам, я потеряю 500 рублей + деньги на проезд в течение месяца + деньги на обеды в течение месяца + половину своей заработной платы. А что же тогда у меня останется?
Дальше больше... Я решила самостоятельно поискать этот медицинский центр и выслать им резюме "напрямую". Мед.центр то я нашла, но вот, администратора они себе не искали...

# Дмитрий2014-07-02 16:59:40
Пришла в голову ситуация где вас "берут на работу", вы опаличваете 50%, а потом вас увольняют - прямо бизнес )))