Отзыв о компании М.видео
Другие названия: М.видео Менеджмент
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mvideo.ru
Телефоны: 7777775

Описание деятельности:  Торговля бытовой, аудио-видео и компьютерной техникой.

Никнейм: Вадим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2010
Дата увольнения: Апрель 2014

НЕТ!

Руководство ужас! Особенно Камалова Алла(дир.магазина №50-правда,сейчас эта тварь в декрете).Эта сука постоянно оскорбляет своих сотрудников(называет "мясом" и т.д.). Зарплата ничтожна мала,а спроса много.Премия-вещь загадочная в м.видео. То заплатят,то нет.На новый год всегда кидают с деньгами.Если стучать начальству на своих-будут платить хорошо.Даже сами манагеры и дир.предлагают стать крысой в коллективе. Подставляют хороших ребят с кражами. Ужас а не компания.Твари и ублюдки там руководство.Много стукачей и жополизов!!!

# Санёк2014-10-26 01:45:44
Бобик соси х... мой!!!! нехороший человек она!
# Артём, бывший консультант2014-08-12 12:57:59
Работал - то же самое. Все улыбаются за глаза, а чуть что - вешают недосдачи друг на друга. По карьере поднимается самый изворотливый и лояльный начальству, готовый на всё ради подачки в пару тысяч рэ. Быстрее всех поднимаются конечно девушки, если вы понимаете о чем я.
# вадим2014-07-27 21:22:39
Может это единичный случай. Работая в Мвидео уже с 2010 года. Не чего подобного нет. Зп конечно не самая высокая но хватаЕт. Карьерный рост обеспечен если шевелится самому а не сидеть на жопе.
# Бывший_Сотрудник2014-07-15 11:13:38
да сучка она ПМСная
# бобик2014-07-14 14:50:16
враньё, Камалова Алла очень хороший директор)