Отзыв о компании ООО "Сайнмет"
Добавлен: 15:42 02.07.2014
Другие названия: ООО "Стройинжиниринг"
Сайт:  scienmet.ru
Эл. почта: mp@scienmet.com
Телефоны: (495) 7899217

Описание деятельности:  Очистка, водоподготовка.

Никнейм: Роман Юрьевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения: 2013

Зарплата полностью белая, на карточку сбербанка, индексируется, но не слишком часто. Можно поговорить о ее
повышении в индивидуальном порядке, например, у меня повысили 2 раза за 2 года.
Переработок практически нет, если перерабатываешь, то можно компенсировать отгулами.
Есть 2 недели 100% оплачиваемого больничного, без справок. Оформляют ДМС и загран. страховку.
Гибкий график, приход от 7 до 11 утра. Отпроситься - без проблем.
Текучка низкая, большинство работает уже несколько лет. Коллектив хороший, давления со стороны руководства нет. Есть долгосрочные проекты, периодически возникают новые. Работа идет по скраму, без религиозного фанатизма.
С конца зимы до глубокой осени большая загрузка, что компенсируется с лихвой премиями ( хорошо потопаешь, шикарно по лопаешь) потом появляется достаточно свободного времени. По рекомендации Ген. директора перешел в другую фирму, где стал работать более углубленно по профилю, на свое место порекомендовал сокурсника за что он мне благодарен.Рад тому , что поработал под чутким и разумным руководством.

Не нашел.

# Из пока работающих2014-07-30 14:32:43
всё так и есть, отзыв действительный сам работаю ,сам все вижу одного не понимаю. Кто такая мерзкая личность, которая расписывает не существующие гадости?
# Роман2014-07-30 14:16:05
Лицемерят анонимки, тем кто пишут правду скрывать нечего,назовись анонимка - так и проверит каждый желающий, кто говорит правду.
# Из пока работающих2014-07-12 17:54:40
Интересный отзыв. Либо Вы ни когда не работали в этой организации либо лицемерите. Где эти белые ЗП конверт Вам ни когда не давали? И что за гибкий приход на работу с 7 до 11, там все работают с 10. Не загружайте эфир глупостями.