Отзыв о компании OOO Супер Джоб
Добавлен: 14:56 02.07.2014
Другие названия: www superjob.ru
Сайт:  superjob.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Портал для размещения вакансий и резюме

Никнейм: M.S.K. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Проработал в суперджобе около 2-х лет и это была самая запоминающаяся и самая лучшая компания из тех в которых мне приходилось работать. Здесь просто огромное колличество плюшек - огромный соц. пакет, модный офис, удобное расположение, молодой и дружный коллектив, адекватное и умное руководство и т.д. Работал в отделе разработки и читая все негативные отзывы снизу могу с уверенностью сказать что это все полная чушь и ложь. Отдел в большинстве своем состоит из профи глубоко понимающих свое дело. Есть конечно и джуниоры но и те в кратчайшие сроки становятся неплохими специалистами. По поводу построения процесса, то здесь практически каждый сам планирует свое время, главное чтобы задачи в срок выполнялись. В общем стандартный аджайл. Пару слов об эйчарах - милейшие люди. Абсолютно всегда шли мне на встречу и помогали разруливать те или иные проблемы, иногда ни коим образом не касающиеся работы.
П.с. Абсолютно ВСЕМ рекомендую работу в данной организации. Лучшей компании чем суперджоб сложно найти, т.к. ее скорее всего нет =) Сам бы вернулся, но боюсь что не возьмут.

НЕТ

# Бывший сотрудник 2015-04-20 05:08:17
Хотел бы заступиться за Пахомову Катю :-) Отличны эйчар и милая девушка :-)
# Маша2014-11-29 20:50:31
Конторка-никанорка))) Где хоть они менеджеров по персоналу таких набирают??
# Аноним2014-08-17 10:58:02
Да, с Екатериной там явно не все в прядке. Может ей кг на 10 похудеть и станет нормальной?
# Леди2014-08-17 01:56:57
Положительные отзывы пишут менеджеры по персоналу, после появления негативного отзыва сразу же поются дефирамбы. Фу... Пахомова Екатерина - самый неквалифицированный специалист, не умеет найти подход к человеку, завуалированно хамит...