Отзыв о компании ООО Аспера / Вероника
Добавлен: 14:47 02.07.2014
Другие названия: ТД Аббад
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  asperainfo.ru

Никнейм: Ева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

офис недалеко от дома

Получила на hh приглашение на интервью. В контактной информации уже насторожило, что обращаться к Оксане Вячеславовне! Вы серьезно?! По Имени Отчеству?! Сейчас только к динозаврам из далекого совка обращаются так, все адекватные компании указывают в контактной информации Имя и Фамилию HR-сотрудика. Ну да ладно...
Предпочитаю до собеседования максимально получить информацию по телефону. Звоню, трубку взяла девушка, с О.В. не соединили, сказала, что можно с ней обсудить. Ну ок.
В вакансии 40-45 т.р. (серая/белая не указано), график с10 до19.
Уточняю эти моменты, получаю ответы:
40т.р на испытательный, по окончании 45т.р. - вся з/п белая!!! (ну-ну..см.другие отзывы)
график после испыт.срока можно по желанию изменить на с 9 до 18
После вопроса про переработки и выходы в суб. и воскр. - ответ "ДА".
Уточняю: а как часто по выходным работать? сколько раз в месяц?
Тут ее явно стало раздражать: вы такие вопросы задаете, а еще даже не устроились!
Я ей объяснила, что не хотела бы тратить ни ваше, ни свое время, поэтому уточняю всё сейчас, и это нормальная практика. "И всё же, сколько раз в месяц по выходным работать?"
И тут она сдалась: если вы хотите с 9 до 18 работать, то вам не в нашу компанию!

P.S.: Да, я хочу работать с 9 до 18 и ни минутой дольше. Хватит, напахалась уже!
Отзывы прочитала после телефонного разговора.

# Мария2014-11-19 12:28:41
Менеджер, харе врать!
Переработки там постоянные, по будням, после работы Лариса просит остаться частенько, ведь в течение дня ей некогда нами заниматься, а вот после работы сам Бог велел ей. Особенно страдает Проектный отдел и новенькие. Причём встречи как правило так ни чем и не заканчиваются, ни решения не добьёшься, ни утверждения, только пустословие и самолюбование с её стороны, мол...сидите, ждите, я же вам плачу. Но вот только то, за что там платят, отрабатывается строго с 10.00-19.00
# Менеджер2014-09-04 12:09:06
Чтобы остаться на переработку, еще нужно доказать, что она необходима. Никто дольше, чем на 5 минут Вас задерживать не будет, и то это время уйдет на сборы домой.
# Евгения2014-08-24 20:03:38
Я в жтой компании 2 года работала, в выходные компания не работает. Вообще, думаю что этот отзыв не адекватный, человек и вкомпанию то не приходил!
# Аноним2014-07-03 18:32:02
Работала в этой компании. Ничего хорошего сказать не могу, переработки действительно регулярные, но в выходные никто никогда не работал, т.к. БЦ работает только по будням.