Отзыв о компании ЕЛЕКТРО СИНЕРГІЯ
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  electrosanteh.com.ua
Эл. почта: avielect@ukr.net
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380 (44) 569-40-81 +380 (44) 569-40-82 +380 (44) 569-40-83 +380 (50) 510-57-94 +380 (67) 928-10-70

Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Июль 2014

Хороший коллектив.

Директор военным был,но военным наверно прислугой.Людей не за что не считает,оскорбляет кто приходит устраиваться на работу.Постоянная текучка кадров на должность бухгалтера.Предлагают курсы у них окончить за 2000грн,а потом неизвестно вы подойдете или нет,мало того что ты платишь за то что ты там работаешь, так еще ты не только бухгалтер но и личный секретарь и еще офис менеджер.Когда зарплата могут вообще не заплатить или некоторым платят но не то что обещали.Главным бухгалтером работает его жена, неадекватная как и ее муж оскорбляет так же.Некоторые люди и поставщики,по полгода деньги забрать не могут,офис закрытый могут не открыть Вам дверь если что-то должны,еще перед всеми оскорбят.Шарашкина контора,барышничают перепродают продукцию,а люди им верят.В первый и надеюсь в последний раз вижу таких работодателей,на своем опыте первый раз с таким хамством сталкиваюсь.Зарплату не хотели отдавать,еще обвиняли и штрафы придумывали,чтобы не платить.Не идите работать сюда,там за людей не держат.Есть люди которые там долго работают,но если нет заказов то могут не заплатить,или заплатить что ты заработал. В первый раз пишу плохой отзыв,просто хочу людей предупредить.

# Александр2014-07-02 14:48:16
Пришел на работу устраиваться,а меня бомжем обозвали,я был чисто одетый,на подбородке малая не небритость.Сам директор сидел передо мной в майке в шортах,на ногах шлепанцы,в очках.Смотрел на меня и оскорблял,посмотрел бы на себя,наверно по себе судит.Еще на моих глазах девушка позвонила,так он ее оскорбил,мол старая коряга,нам до 25 лет нужны.Неадекватный чел.