Отзыв о компании ООО Лидер-В, Такси Везет
Добавлен: 14:31 02.07.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Волгоград

Описание деятельности:  служба такси, работающая во многих городах России

Никнейм: Boogerman (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: Май 2012

удобное местоположение офиса относительно транспорта, современная офисная техника, есть хорошие девчонки.

Работала я в этом офисе примерно 2-2,5 года назад и мало чего хорошего там видела. Работа по сути своей своей носит временный характер, так как эмоционально она очень выматывает + работает много студентов и подработчиков, поэтому людей набирали почти всегда. помимо того, что работа сильно выматывает эмоционально, постоянное хамство со стороны клиентов, так еще и начальство наше не отличалось адекватностью, к сожалению. Когда было много звонков, администратор орала на весь зал чтобы мы работали лучше, позволяли себе хамство и грубость, чувствуя себя "владычицами морскими" постоянно штрафовали, причем необоснованно придираясь. как оказалось, начальница (тоже неадекватная дива) копила на хорошие апартаменты, вот и выжимала из нас нами честно заработанное!
Офис достаточно маленький, а людей очень много, вентиляции нет. так как он заточен под склад. как мне кажется. Очень короткие перерывы и их достаточно мало. Работая 12 часов, можешь рассчитывать на пару перерывов по 15 минут и столько же по 5. Что такое пять минут? нос припудрить не успеешь!
На сколько я знаю от бывших коллег, неадекватное начальство в виде руководительницы сменилось, а вот администраторы остались. в общем, не знаю. сильно ли изменился офис за это время, но могу точно сказать, что отголоски прошлого там наверняка остались.