Отзыв о компании ЗАО запсибтрубомонтаж
Добавлен: 13:45 02.07.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Сургут
Телефоны: 8 (3462 )212185, 212186.

Описание деятельности:  Фирма занимается строительством и ремонтом нефтепроводов. работает с такими заказчиками как Роснефть. Районы работы хмао.

Никнейм: Алексей Дубовик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: 2014

да нет ничего положительного!

В общем проработал там долго, сам не знаю как так продержался. Фирмёшка где командует жлоб еврей. Некий Колодин Игорь Александрович. Животное, как можно этого человека назвать. если он месяцами людям зарплату не плотит. Кроме всего прочего , зарплата чёрная и белая. Белая тыш 20 , а остальное как этому уроду улыбнёшься. В фирме процветает стукачество. В конторе сидят твердолобые хамы. особенно в отделе кадров. это просто тупорылая и не образованная мадам! Бухгалтерия , это какойто мовзалей попробуй туда зайди просто так , уроют, обласкают так , что охота отпадёт там появляться! Мастера и прорабы алкашы! Я поражаюсь , куда заказчик смотрит? Половина персонала (механизаторы) не квалифицированные люди. Корки левые. понятия не имеют чё такое строительство трубопровода. В общем товарищи - хотите проблем в жизни -это туда!

# Вячеслав2015-06-04 18:44:43
Приветствую, подскажи все так печально или стоит на экскаваторе попробывать потрудиться?