Отзыв о компании ноу хау маркетинг
Добавлен: 12:25 02.07.2014
Другие названия: Know Haw
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  khmarketing.ru
Эл. почта: arleone1@rambler.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Сочи, Чебоксары

Описание деятельности:  мерчандайзер

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

производит впечатление серьезной компании

Первое впечатление о компании положительное, но оно тут же меняется когда начинаешь в ней работать. Сначала ты заполняешь анкету с подробнейшими личными данными, включая паспортные, потом тебя еще просят заполнять анонимные опросы по сотрудникам гипермаркета и проработав несколько дней тебя увольняют без предупреждения, чтобы не платить зарплату, опять набирая новых сотрудников.

# Елизавета2016-08-22 22:59:44
Добрый день! Не могу согласиться с Вашим отзывом, поскольку в нем нет правды. Компания действительно блокирует доступ к корпоративному сайту, НО, только лишь в том случае, если мерчандайзер пропадает куда-то и не оповещает об этом компанию, не отвечает на звонки, не выходит на точку и не загружает отчетность. Заполнение анкеты, копии документов необходимы для оформления на конкретную торговую точку. Думаю, что Вы понимаете, что без документов Вас никто на точку не пустит. Если Вы своевременно предупреждаете компанию Ноу Хау о том, что у Вас изменились планы или Вы не можете выйти на точку в течение какого-либо времени- компания всегда войдет в положение, придумает как помочь Вам в случившейся ситуации и никогда не закроет доступ, где хранятся документы.

С уважением, команда Know How Marketing Group.
# Александр2015-02-09 17:09:51
Подобная ситуация,устраивался к ним на
работу, после собеседования сказали что приняли на работу,
неделю выполнял поставленные задания,все это время кормили
сказками что документы на оформление и уже подписаны все
разрешительные письма на работу в ГМ, в итоге после
отработанных 10 дней сказали что берут другого человека,
потому что он выполнял работу лучше, о втором сотруднике
сказали в самый последний момент и якобы он работал
параллельно на тех же самых точках, в торговых точках его
никогда не было и никто его не видел, скорее всего этого
второго мифического сотрудника и не было, жаль потраченного
времени и того что отказал другим работодателям.Ростов-на-
Дону.
# Макс2014-07-23 20:19:40
Чуваки, вы как с другой планеты. Такое чувство, что какие-то роботы пишут под копирку. Может работать нужно нормально чтобы зарплату получать? Я пашу здесь пятый месяц и у меня нет нареканий к конторе. Подрабатываю на нескольких проектах, получаю зп. По мне так лиш бы график удобный был. У нас по городу работают несколько человек и все норм. Нужно просто выполнять свою работу хорошо и все вопросы отвалятся. Почитал здесь всякие отзывы про разные конторы, так такое чувство, что все козлы и уроды, зато сотруднички, которые всех поливают ну просто ангелы, честные и благородные. Если реально хотите узнать как дела обстоят в компании - идите и работайте. Я также подрабатываю на другие конторы, и не могу сказать, что там лучше. Каждый требует свое, но в ноу-хау хоть человечное отношение, че не понятно всегда раскасжут и обьяснят. В общем у каждого своя голова на плечах. Лично у меня с Ноухау все в порядке, притензий так сказать не имею.
# Бывший мерчендайзер ноу-хау2014-07-15 22:39:14
Всё верно! Блокируют доступ на корпоративный сайт, чтобы не выплачивать заработную плату и ищут новых сотрудников. Вообще деятельность данной компании странновата конечно... Весь месяц проработала, зарплату ни копеечки не выплатили!