Отзыв о компании ROOMSERVICE
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  roomservice.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург
Телефоны: 5850550

Описание деятельности:  RoomService – это доставка еды более чем из 500 ресторанов г. Москвы в любое удобное для Вас место в пределах черты города. Наша служба доставки работает для Вас с 08 до 23 часов ежедневно и осуществит доставку блюд разных стран мира от 1 до 2 часов в офисы и на дом в зависимости от удаленности ресторана. Стоимость минимального заказа составляет от 500 до 1000 рублей в зависимости от выбранного Вами ресторана. Если ресторан находится в пешей доступности от Вашего адреса (менее 3-х километров), доставка бесплатная, далее 3-х километров – 250 рублей. Если доставка осуществляется позже 23 часов, и ресторан находится в пешей доступности от Вашего адреса (менее 3-х километров), стоимость доставки составит 150 рублей, далее 3-х километров – 300 рублей.

Никнейм: Гоша (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2014

По дороге в офис есть ''Ашан''. Можно зайти, купить что-нибудь.

В общем, приехал я на собеседование в район Ленинского проспекта. Прошел через КПП, иду в офис 266.
Поднимаюсь на второй этаж и слышу крики. Три человека стоят у двери в офис, один ломится туда, что-то громко говорит. Парень из офиса отвечает: ''я не работодатель, лишь посредник!''. Дверь в офис захлопнули и закрыли изнутри. На двери объявление - ''Курьерам! 1 и 2 июля касса по техническим причинам зарплату выдавать не будет'' (а события происходили 30 июня).
В коридоре я выяснил ситуацию у разгоряченных парней. Они курьеры, и им уже 6 дней на платят зарплату. И сегодня не собираются. А потом еще два дня ''технические причины'' и т.п.
У них складывается впечатление, что их хотят кинуть.
Я подумал что это более чем реально, учитывая постоянную текучку кадров. Что мешает работодателю постоянно нанимать новых сотрудников и выкидывать старых, предварительно не заплатив им? Ничего!
Я постоял еще там, посмотрел на эту ''компанию''. Вся она умещается в этом кабинете 266! Я думал, там будет только отдел кадров, а там вообще весь Румсервис сидит. Офис набит как селедка в бочке.
В итоге у меня сложилось впечатление, что это проблемная фирма, испытывающая постоянную нужду в деньгах. Которую она не брезгует хоть немного облегчить за счет своих сотрудников.
Судя по тому, что объявление о вакансии курьера висит в журнале вакансий постоянно, они у них там как бабочки-однодневки, долго не задерживаются.
Я не стал заходить на собеседование, и уехал.
Надеюсь мой отзыв заставит кого-то задуматься, стоит ли туда вообще идти.
По моему впечатлению, это работа привлекает приезжих, кому срочно нужны деньги, и кто готов выйти на любую работу. Если есть время, лучше поищите что-нибудь понадежнее.

# Вячеслав2015-10-28 00:29:00
ПАСИБ ЧУВАК ..я завтра должен был ехать туда на соб.на курьера .ни поеду ....