Отзыв о компании Бизнес центр Букбридж
Добавлен: 02:28 02.07.2014
Другие названия: ООО "Бизнес центр Букбридж"
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео

Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Июль 2014

Расположение от метро Новокузнецкая мах 5 мин

В бухгалтерии обманывают с зп, постоянно ищут повод тебя опустить в зп, какую сумму решит глав Бух так и будет не в зависимости от договоренности на собеседовании, во время не выплачиваются, задержки день два постоянно, испытательный срок у них пол года не зависимо от должности, причем первые три месяца работаешь по договору услуг, и соответственно теряешь средний заработок для исчисления последующего отпуска и больничного, обед по часам, и если опоздал в свое время на обед то твои проблемы, просто закрывают кухню и туда нет доступа, за опоздание на работу 30 сек выговор далее обещали штраф и еще там блохи!!!! Реально все ноги покусанные!!!!

# Песок2015-02-10 17:02:04
подтверждаю все вышесказанное...блохи,рабские условия и постоянно обманывают с деньгами.Вообщем засудить их надо.
# Аноним2014-07-26 22:02:54
Подтверждаю все вышесказанное! Действительно за сотрудниками следят как в лагере, а как какие-то проблемы (блохи стали просто визитной карточкой компании), так сразу никого нет!
# Я)))2014-07-25 17:10:43
Лучше бы о санитарии помещения заботились, а не следили за каждым шагом сотрудников!!!