Отзыв о компании OOO "КАМ"
Добавлен: 00:54 02.07.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Телефоны: 849567227717

Описание деятельности:  ОКАЗАНИЕ УСЛУГ МЕРЧЕНДАЙЗИНГА,

Никнейм: Плавали, знаем (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

В двух шагах от метро, замечательная пром. зона бизнес-класса.

Довелось поработать в этой дыре некоторое время, причем не мерчем или супервайзером, а менеджером проектов, или как это у них периодически называется - аналитиком, правда до сих пор не понятно, что тут в итоге можно анализировать. Так что знаю чуть больше.
Ну погнали:
1) Руководство - его нет, есть несколько чудиков, занятых в реализации получаемых бюджетов, и, видимо, частичном распределении их на сотрудников в виде т.н. заработной платы. Причем распределении на столько ленивом, что точные даты "KPI", у них это так называется, ни когда не известны. Ну просто лень считать, а что тебе деньги нужны, ну получи ехидную улыбку в лицо.
2) Коллектив - о, это настоящая жара, это настоящий клубок змей с хроническим недотрахом, в самом худшем смысле этого слова. Что называется, дружный женский коллектив злобных гадюк. Новенькие девочки сжираюся моментально, а если ты не дай бог, девочка за мужем, процесс сжирания происходит с адовым причмокиванием.
3) Работа - тупое, бездумное переворачивание бумаги, сведение отчетов от т.н. операторов (тетки денно и ночно, обзванивающие бедных мерчей, не дающие беднягам спать, спрашивая какой SKU на какой полке стоит) и отправка их клиентам. Да да, и они называют эту хрень аналитикой. Постоянные склоки змей в кабинете, толпы мерчей, пришедших за з.п., или принести отчеты в коридорах, грязный толчок - придают этому действу особый колорит, от которого хочется работать все больше и больше отдавая себя коллективу и долгу.
4) Заработная плата - а? что? ее нет! Нет, ну она конечно есть, но ее размер в совокупности с вышеописанным конечно поражают, заставляют радоваться непомерным богатствам и опыту, получаемому в данной конторе. Да, делится эта з/п на две части, типа официальную (совсем копейки) и премиальную (вроде не копейки, но долететь могут одни копейки) составляющую. Премиальная составляющая (KPI) - это часть, которую у тебя могут отжать без суда и следствия, например за что, что у тебя мерчи хреново работают и не верно заполняют отчеты, отправляемые клиенту, а клиент как, следствие не доволен. А теперь, барабанная дробь! - прямого управления мерчами или суперами ты не имеешь! - круто, правда? Но премией имеют именно тебя. Отличная схема.
Чтобы ни кто не сомневался, что это за "КАМ" - даю адрес - это тот КАМ, который на М. Шоссе Энтузиастов, Электродный проезд.
Собственно, у меня все. Всем пока, котятки! Пламенный привет тем, кто узнал)