Отзыв о компании ООО "ИТС Аир"
Добавлен: 00:38 02.07.2014
Другие названия: ИТС Аир
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  itsair.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск
Телефоны: (495) 737-60-52, (499) 197-53-10

Описание деятельности:  Перевозка сборных и целевых грузов. Авто-, ж/д-, авиаперевозки

Никнейм: это я я это я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Текущая зарплата $19000
Дата увольнения: 2014

Положительной стороны в этой компании нет .ни одного плюса!!!!!

Повторю то что написано другими людьми .по зар.плате кидалого .работаешь и не знаешь за что.матерки это разговор такой по другому там нельзя. Даже с директором такое общение должно быть.Москве особый привет .при устройстве на работу 2 раза умудрились сканы потерять .условия труда вообще никакие.при увольнении расчёт произвели такой что стыдно снимать эту сумму с банковской карты.так что МОСКВА ждите привета От меня из не нужных для вас органов все расскажу и про зарплату и как уволенным бесплатно 15 дней отработал ... Задумайтесь как вы поступаете с народом!!!

# Денис2015-09-18 19:10:00
Пообщавшись с работягами то могу подтвердить отзыв этого парня. Далеко не сладко и белая зарплата составляет 14.500 на карту. Все остальное чёрное за которым не одним днём бегать приходиться. Машины не в удовлетворительном состоянии. Так начало подумайте прежде чем устраивается.
# Аноним2015-07-28 14:46:00
Кидалого?
Да вам, уважаемый, не на работу надо, а в школу - русский язык подтянуть.
# игорь2015-07-18 12:26:00
Абалдеть.Ребята-давайте жить дружно,господья Мамчур и Константинов не перегибайте Лук, там блин,,обратная сила имеется