Отзыв о компании Энтер Связной
Добавлен: 23:35 01.07.2014
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru

Никнейм: Артем Лопин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Июнь 2014

Никаких!

Долго обучают онлайн, затягивают с приемом на работу, заманивают хорошей зарплатой. Обещали до 36 в месяц, не меньше 28. Оклад 9900. В итоге его только и заплатили! Стараются зомбировать своей идиотской корпоративной политикой. Смысла играть в эту их "игру" нет никакого. В магазине работало 4-5 человек из которых в день выходило 2-3, при этом почти все стажёры. Толпы покупателей, бегаешь с 8-30 до 19 как ненормальный, таскаешь коробки, принимаешь груз, работаешь с 1С, с покупателями, с кассой, отвечаешь на звонки - везде!, времени на обед зачастую не было! При этом всегда просили задержаться от получаса до двух. Приходилось выходить на смены с 8-30 до 22-00, некоторые работали без выходных! Огромный поток денег при зарплате в 9900 руб/месяц. Офис в Москве, туда трудовую отправляешь за свой счет курьером. Жду уже полторы недели её назад(после увольнения). Никакого объяснения такому расчету не получил. Был бы в Москве - зашел бы к этим тварям в офис, поговорил по душам. А тут спросить не с кого, весь коллектив увольняется, т.к. даже директор магазина получил 16 тысяч зарплату.

# Луис2014-07-04 21:33:15
С зарплатой там полная задница по себе знаю. Лично мой пример - устроился под открытие, но в итоге открытие задержали за 3 недели, потом около 2 недель я ежедневно приходил на работу - заполняли товаром магазин отлаживали и т.д. Но в итоге я уволился в день открытия магазина и что же мне за 5 недель заплатили 2300 - проставили 2 или 3 дня что я работал при подготовке к открытию. На вопросы про остальные дни и 3 недели что я по вине компании меня вежливо посылали - звонил напрямую в Москву в бухгалтерию. Но я это так не оставил пошел с трудовым договором к юристу, разумеется компания была не права мы составили иск в прокуратуру, и я его отправил по электронке в бухгалтерию энтера, деньги мне перечислили на следующий день.
Так что действуйте если чувствуете что правы!
# Анон2014-07-03 02:10:33
Уууу! Как всё запущено!
# Совет2014-07-02 00:09:52
Обратись с заявлением в трудовую инспекцию или сразу в прокуратуру. Можно отправить жалобу он-лайн - адрес онлайнинспекция.рф