Отзыв о компании EKOMODELS
Добавлен: 21:39 01.07.2014
Сайт:  ekomodels.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности:  Честно говоря-увидите их офис,и сразу всё поймёте."Офис"-это скромно отремонтированные две комнаты в подвале четырехэтажного дома.Ничего конкретного по работе нам не сказали,зато в конце отчетливо прозвучало "У вас нет профессионального портфолио,поэтому мой знакомый за 10000 поможет вам его сделать".Думаю,в том,что это чистой воды развод-не стоит сомневаться.

Никнейм: Алина Ягода (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: 2014

Заплатили всё, что и было обещано.Платили каждый день в конце дня.

Случилось поработать от этой «замечательной» компании 28-29.06.2014г на фестивале старинных автомобилей «РетроФест» в выставочном комплексе Сокольники.Несмотря на то,что работали целый день, даже на «необходимые» перерывы отпускали крайне неохотно(про обеденный перерыв вообще не говорю), при неоднократном напоминании заказчику. Кто должен представлять интересы моделей перед заказчиком? Дальше больше,униформа которую нам раздали не учитывала конкретных погодных условий,в помещениях накопилась влажность за всё прошедшее время.В итоге я разболелась так,что не смогла выйти на съёмки,которые организовывались другим заказчиком.Кто мне покроет этот ущерб?

# Аноним2015-02-02 04:58:24
"Эко-моделс" - самый распространенный ЛОХОТРОН, много слов и обещаний и ноль дел и результатов. Собственные фото, сделанные в более лучшем качестве, не берут, а предлагают фотосессию их фотографа за 5000 или10000 руб, чтобы попасть в базу данных, причем этот их фотограф делает фото хуже. И после этих расходов пускают пыль в глаза, обещая, что мы вам позвоним.