Отзыв о компании 4 ф
Добавлен: 15:08 01.07.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Коломна, Смоленск

Никнейм: Назар Долгов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Июль 2014

возможность работы в графике 5/2,6/1,4/2,2/2,3/3 хоть 7/0 готовы взять с работника всё, любым удобным для него способом.

отсутствие ДМС, охрана труда только на бумаге, нет рабочей формы, трудовой кодекс не выполняется, рабочий день не нормирован, не оплачивается переработка, которая даже не учитывается. Текучка кадров очень большая, кадровая политика компании не сохранить и обеспечить своих сотрудников, а зарабатывать за счёт постоянной текучки персонала, по принципу отработал-выкинули. Рабочий день в среднем 12-15 часов, перерыв на обед не предусмотрен, что человек поест, как, где и за сколько никому не интересно.Собственность компании защищена всеми возможными способами, ответственность водителей в случае ДТП, это проблемы водителей, компания держится только за тех людей которые должны ей денег и задерживая их у себя она восполняет свои убытки. Работа не стабильная, техника старая, новые машины красиво стоят у забора, не хватает персонала, по вполне понятным причинам.:) Работа для романтиков и энтузиастов, и тех кому не куда больше устроиться. Зарплата серая, официально 10000 рублей, остальное на руки, штрафы снимают с чёрной зарплаты всегда!

# Дарья2015-08-31 15:09:00
Татьяна, я с Вами к сожалению не соглашусь! У меня там муж работает, все никак уволиться не может, уходит из дома в 6 утра, возвращается в 12 ночи (не всегда, но часто) Сам свое задание выполни, еще и другим помоги. Логисты вообще люди не логичные, на один и тот же адрес могут отправить 2 машины, в каждой из которых по одной коробке товара, почему нельзя отправить все в одной машине, сами же в выигрыше будут! А самое веселое, что когда едешь в область и возвращаешься обратно, прямо на КАДе машина может сломаться. Звонишь механикам, а они тебе "Ну че, стой, может что-нибудь придумаем!"
Часто подкидывают продукцию, ты ее не забираешь себе, так как знаешь что за это могут оставить без денег, и так то зп мизерная, возвращаешь на склад, а они его вешают на тебя как контрольный перегруз, мол ты его скомуниздил, и все возвраты за месяц вычитают из твоей зп. Этот контрольный перегруз может и подкидывают, но потом те, кто работает на складе, пока водителя еще нет, могут его забрать, машина ведь без пломбы. Еще пережег топлива вешают. А так же, если ты носишься весь день, лишь бы побыстрее закончить, забываешь отзвониться в колл-центр о том, что где то товар не приняли, с твоей зп так же вычитают 200 рублей за один несовершенный звонок.
На сколько я знаю, Татьяну из отдела кадров попросили уйти, если комментарий конечно оставляла она. Текучка бешеная)
# Татьяна2015-06-10 19:49:43
Назар, трудовой кодекс выполняется, охрана труда не только на бумаге, новый автотранспорт не стоит у забора, а работает, спец одежда выдается
# алекс2014-07-02 21:55:42
спасибо,предупреждён значит вооружён