Отзыв о компании Карапуз
Добавлен: 14:58 01.07.2014

Описание деятельности:  ГРУППА КОМПАНИЙ КАРАПУЗ - один из лидеров российского рынка детских товаров с 1998 года. Оптовая Компания КАРАПУЗ является эксклюзивным дистрибьютором брендов IdeaKids, KAPRIZA, Shapochka, КАРАПУЗ, Katie Baby, Bestoo, Zeyland, Sorento,ZORG. Также мы являемся официальным дистрибьютором более 800 торговых марок российских и зарубежных производителей. Прямые поставки и многолетний опыт сотрудничества с фабриками гарантирует лучшие цены на предлагаемый нами ассортимент детских товаров.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Как не печально говорить, но их просто нету.

Зато отрицательных отзывов куча.
Начну с отношения к персоналу. Оно просто ужасное. Полное не уважение. Работать просто не возможно. Ни кто не помогает, всем по срать скажем так на тебя. Делай все сама. Все кто уже не первый год работает в этой компании, относиться к новичкам по хамски, что они тут главные и нужно слушаться только их. Ужас просто. О большой зарплате можно вообще забыть, а о бонусах тем более. Начальство их все себе забирает, пусть даже сумма не такая большая. Вообщем жадные до ужаса. Конечно ни кому не советую работать в данной компании. Но далее думайте сами.

# Ольга2014-11-21 18:49:57
Не могу не согласиться с отношением к новоприбывшим(
Ребята, ищите другой коллектив, если он для вас хоть как то важен.
# Наталья 2014-07-01 18:32:49
Уважаемый Аноним!

К сожалению, не могу с Вами согласиться. Если лично с Вами кто-то обошелся, на Ваш взгляд "по-хамски" - пожалуйста, сообщите мне: n.kolova@ok-karapuz.ru. Обязательно разберемся в Вашей ситуации.
Относительно бонусов - абсолютно невозможно начальнику взять бонус подчиненного, согласно нашей структуре начисления бонусов. Заработная плата наших сотрудников соответствует рынку труда.

Искренне надеюсь, что Вы сможете поменять свое мнение о нас.

С уважением,
Наталья.