Отзыв о компании ОАО"ДОЗАКЛ"
Добавлен: 14:24 01.07.2014
Сайт:  dozakl.com
Регионы работы: в Московской области

Описание деятельности:  Производство алюминевой ленты

Дата начала работы: 2014
Стартовая зарплата $20000
Текущая зарплата $20000
Дата увольнения: 2014

Опыт общения с коллективом и покупателями, опыт специфики производства.

Коллектив полностью гнилой, каждый сваливает свои ошибки на другого, как правило это отдел на отдел.Руководство занимается своими делами, делает вид, что пытаются,что то делать, но мыслей, которые мной были услышаны не были здравыми и направлены на развитие предприятия.Предприятие находиться в большом убытке, оборудование прошлого века, которое работает на максимуме на сегодняшний день.производство не конкурентно-способно. Есть такие особы как Директор по финансам Катаев Дмитрий Олегович, обливает и унижает каждого человека,которые не заслуживают такого отношения,делает вид "умного человека".Директор по продажам Золотухин Андрей Вольфович, занимается своими делами, не ставя определённых задач перед сотрудником, отношение к подчинённым так же желает лучшего, его сотрудникам нужно быть телепатом, чтобы догадываться, что он думает и что надо сделать.Генеральный директор Погребняк Сергей Николаевич, постоянно говорящий, что разрабатывает стратегии, при том, что сдвигов в развитии предприятия нет, требуют невозможного,хотят чтобы на предприятии у них был волшебник который всё в один миг сделает как они хотят.Люди не советую идти в эту помойку,т.к. будущего у этого предприятия нет, так же вы получите совсем неприятный опыт.Давно пора управляющей компании провести доскональную проверку этих личностей и сделать оценку.

# 7772014-11-27 18:58:56
Здесь. Там ваабще каманда проффессионалов подобролась.
# Аноним2014-09-12 00:33:06
А чего, здесь тюмиков работал, которого с позором выперли сначала из Прагматика, потом из Глобал Трейдинга ?
# 019422014-09-01 18:10:36
А точно ли Владик, - может Игорь Т. написал ?
# Вася2014-07-22 22:01:33
Владик, мог бы и подписаться)