Отзыв о компании Техем
Добавлен: 11:52 01.07.2014

Описание деятельности:  Счетчики воды, тепла

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Как в телешоу Дом 2. Цирк шапито. Отслеживают тупо каждый твой шаг , чтобы перенять опыт ( как и везде в компаниях такого формата) и думают, что самые умные. Им не нужны специалисты нужны ж.пализы и тупые исполнители, или очень зависимые работники с проблемами ( например без регистрации), которых потом можно обмануть с деньгами.

Подслушивают, подсматривают втихаря. По почте обсуждают. Стучат. Маленькая местячковая компания. "Бесятся" с жиру. Потому что не знают, не умеют противостоять ситуации увы . Не профессионалы, малолетки и колхозницы. Заставляют заниматься ерундой. Требуют от подчинённых изменения экономической ситуации в стране ( за мизерную зарплату) - полностью бредовое требование. И ещё много чего . Устроитесь узнаете. Отслеживают всё. Кто написал это здесь тоже узнают. Гордятся этим. Думают крутые. Когда надо могут прикинуться безобидной овечкой. Короче у.оды. Таких сейчас очень много в России.

# Сторонний наблюдатель.2015-08-03 20:30:00
Господа, к сведению: Алексей Владимирович, это Генеральный директор Компании.
Лично с ним не знаком и допускаю, что это достойный человек !
Однако задумайтесь, стоит ли работать там, где РУКОВОДИТЕЛЬ опускается до того, что бы писать опровержение отзывов и в лицах называет своих бывших подчиненных, пусть даже бывший работник был не совсем прав или соврал.
Вам что, делать нечего, директор ?!
Не хотел бы работать под Вашим руководством.
# Алексей Владимирович2015-07-09 17:39:00
Отзыв написал аноним. Сотрудник с именем Алексей в Техем не работал.
В это время работал Юрий Скляров, который плохо ладил с остальным коллективом и за три месяца не продал ни одного прибора! Но зарплату получал сполна. Его фактически содержал коллектив. Ему дали все как всем, что необходимо для продаж. Но не случилось. Естественно произошло расставание, при чем очень ему не хотелось уходить. Техем регулярно платит сотрудникам все ЗП, надбавки и бонусы. Требования к образованию и личностным качествам высокие. Компания лидер рынка и растет.
# Перельман2014-12-22 13:34:41
" Я не буду брать деньги из рук непорядочных людей."