Отзыв о компании студия маникюра лена ленина
Добавлен: 09:19 01.07.2014

Никнейм: Мила (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Июнь 2014

Нет.

Дело в том, что наткнулась на объявление. Помощник администратора, обязанности: провожать клиентов до их мастеров, чай кофе. За выход платят 1000 р. Это и сказала мне по телефону девушка Ирина и администратор Алина. Вышла я работать в ТЦ Золотой Вавилон с 12 до 20 (потом, как оказалось надо работать до 21:00. Администратор не знала об этом, и в вакансии не было написано!) Вот, что мне говорила делать эта Алина, то я и делала. Рассаживала клиентов, предлагала чай, кофе и там по мелочи. Вроде она мне сказала на след. день выходить. Потом до окончания смены за 15 мин., она дает мне визитку директора, и говорит: "Позвони ей, моб., она найдет где-нибудь тебе работу в др. месте, потому, что ты нам не подходишь." Я промолчала, подумала сейчас 10 мин. косарь свой получу и пёс с ними. Не тут то было. Когда я подхожу к администратору и спрашиваю свои деньги, она мне говорит: "Это был стажировочный день и денег я дать не могу, звони директору с ней решай" Я сказала, чтобы она позвонила и спросила у неё. Тем более мне про СТАЖИРОВОЧНЫЙ ДЕНЬ не говорили, и Ирина которая направляла меня к ним работать, сказала, что за выход я буду получать 1000 р. Она начала говорить это все Свете (директору), что ей некогда меня обучать и я хочу деньги. Потом она мне передала трубку, и эта хамка директриса начала мне загонять, что работу я не выполнила и работать надо до 21.00 и в общем каждый день не платят. Спрашивается, зачем тогда там держали 8 часов? Обидно, что такие люди в общем ходят по нашей планете. Пускай 1000 р. это не большие деньги, но врать вот так вот. На сайте написано одно, потом говорят другое и еще с таким гонором. Так, что с такими "работниками" это место прогниет окончательно.ТЕМБОЛЕЕ С ЖИДОВКОЙ АРХИПОВОЙСВЕТЛАНОЙ НИКОЛАЕВНОЙ