Отзыв о компании Компания Русский Праздник
Добавлен: 02:29 01.07.2014

Регионы работы: Оренбург

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

НИКОГДА,слышите,никогда,не ходите в эту кампанию работать. абсолютное неуважение к сотрудникам от лица руководителя Светланы Леонидовны.ночевки на работе-это нормально.унижение постоянно.с матом или без.но всегда и постоянно.зарплату не платят. кормят "завтраками" только.завтра,завтра заплатим.но не платят.в начале может еще и заплатят, чтоб остались поработать.а потом только обещают.самое ужасное то,что работников за людей вообще не считают.постоянная текучка кадров.злоба руководителя просто дьявольская. какая-то психологическая тюрьма.и подавление личности.честно говоря, ощущение,будто она продала душу дьяволу.очень успешная женщина(которая улыбается при клиентах), на самое деле очень низкий человек.как вспомню там работу, дрожь по телу.не знаю людей страшнее Светланы Леонидовны.а те отзывы, которые она тут пишет под другими именами и на других сайтах-полный бред.она умеет улыбаться.но за спиной беременной сотруднице,которая увольняется изза того,что ее муж против того,чтоб она работала в такой атмосфере говорит "желаю,чтоб твой ребенок не родился!".пожалуйста, не ходите туда. и берегите себя. всем счастья.