Отзыв о компании Фотостудия "Искра"
Добавлен: 23:08 30.06.2014

Описание деятельности:  Фото услуги широкого профиля

Никнейм: Катя фотограф (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Красивый холл

Приехала на собеседование, студия закрыта. Ладно, позвонила, открыли.Толком ничего не рассказав, меня сразу попросили поставить свет на декорацию, а затем отретуширвать получившиеся фотографии. Декорация свиду тоже ничего, решила попробовать . Однако в процессе съемки, поняла что декорация для фото никаким боком не пригодна. Долбалась со светом минут 30. ДУмаю,как же так, фотографирую уже лет 5, что я , свет не смогу чтоли поставить.Но каак оказалось, они с ним сами долбятся и не знают как его поставить так, чтоб декорация вышла красиво. У них целая папка с распечатками вариантов света :) И с разными нарисованными (море, лес, одинокий фонарь ) фонами . На ретуши оберазала убогий фонарь возле головы,убрала носогубную складку, оставив небольшой намек.. и тут началась дискуссия о вкусах...Если вкратце, то ретушь моя кукольная, и "ничего не стоит" и супердекорации обрезать не надо, зачем же мы их тогда ставим:)) На что я попросила показать мне, что они вообще делают. И тут я впала в полное недоумение . Только потому, что я спокойна, стараюсь не ввязываться в конфликты,передо мной пожилой , безвкусный человек , ди и вообще чисто из вежливости молча кивнула, когда она мне сказала ну разве видели вы где нибудь что нибудь подобное !? потом философская беседа о творчестве,профессиях , найти себя в жизни и т.д.очень мало что по делу. Я уж зыкрыла глаза на телефонный звонок во время основной беседы с начальницей минут в 15-20, явно не рабочий и не срочный, . К счастью на столике лежали журналы по фото. И в последние минуты моего нахождения в фотостудии искра, я поняла суть организации и кого они ищут. (там глобальный креативный прожект, которого реально ни у кого наверно нету, не буду разглашать супертайну. но он ориентирован явно на таких же старперов с отсутствием вкуса :DD)
Прочитала предыдущие отзывы и вывод такой :не поменялось ничего, обходите стороной )