Отзыв о компании ооо парикмаг
Добавлен: 21:47 30.06.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Июнь 2014

эммм....Товар по себестоимости

В простонародии моей должностью оказался "товаровед", точнее, его помощник, но драли и спрашивали как с товароведа. Постоянно пытались надавить и в случае любой неудачи гордо ухмылялись. Назовем своих героев: Кабанец и Лосева, самые "лучшие работники" данной конторы. Основная их задача: ходить и обсуждать бывших сотрудников и настоящих. Кабанец, решив утопить меня и еще одну девочку-закупщицу, сидела всю неделю и записывала все наши косяки. Потом начальство решило, что я не работаю и подбавили мне чужой работы, обещав пол-ставки.Самое смешное и грустное началось после увольнения:мало того, что пришлось выпрашивать и ждать деньги(вместо обещанных 35(на собеседовании проговаривалась з/п) дали меньше 30). Посмотрев на эти деньжищи, была в шоке, начав разбираться, оказалось, что Кабанец забыла посчитать 1 день(и это считается нормально, она любит страдать потерями памяти), про якобы пол-ставки оказалось, что она пошутила, а ген.директор сказал, что платит деньги за рабочее время. В общем, если вы хотите работать непонятно кем, тогда вам сюда. И если уж серьезно надумали, то проговаривайте з/п и условия, дабы не оказаться в такой ситуации, как я(кстати труд.книжку, как я не спрашивала, не брали). Насчет Лосевой забыла сказать(скорее всего она прочитает этот отзыв): очень рада ее новой позиции "категорийный менеджер", она ведь так долго к этому шла; и искренне надеюсь, что в скором времени она двинется выше на должность заместителя ген.директора

# Александра2014-11-18 13:39:28
Товары очень хорошие и продавцы
# Рома 2014-11-18 13:35:10
Мне все понравилось
# Ирина2014-11-18 13:33:58
Отлично работают
# Аноним2014-10-31 11:31:00
Не знаю кем Вы работает,Александр,и работает в Парикмаге вообще.Работают в этой конторе не все, а зарплату получают все!! Штат раздут до безобразия!! Должны решать задачи для общего дела! Для общего развития !! Работают только кладовщики, и операторы !!
# Еврей2014-07-10 00:15:33
Александр! Дурная ваша контора. и ни какими положительными отзывами не оправдать её, и весь этот зброд который там работает. Особенно это касается старых сотрудников. Удачи.
# ксения2014-07-07 22:14:19
Полностью согласна с отзывом! Работала и с кабанами и с лосями в этом гадюшнике не один месяц - хорошо что ушла. Ушла львицей!!!)))
# Александр2014-07-02 17:00:50
тот кто работает!! тот всегда заработает и денег и репутацию ценного кадра! никого никто не подсидит и не уволит просто так!