Отзыв о компании Ютинет
Сайт:  uti-note.ru
Эл. почта: sales@uti-note.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Оренбург
Телефоны: 8-495-225-82-15

Описание деятельности:  Интернет магазин по торговле ноутбуками, телефонами аудиа и видеа техникой

Никнейм: мистер фускоф (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2014

Таких не имеется!!!

Много прочитал отзывов о данной компании лестных и не очень, но думал на вкус и цвет.... оказалась самая натуральная шарашконтора!!! На собеседовании говорили, что выплатят по любому какие то деньги за обучение, а на деле оказалось хрен на блюде!!!, несмотря на то что составили какой то учебный договор. Так что никогда не идите в данную шарашконтору работать если не хотите просто так потратить своё драгоценное время!!!

# Денис2015-08-03 02:58:00
Вот и настал пиздец Ютинету))))

Ура!
# Полина2014-11-21 20:17:46
Вы еще в Москве не знаете какой кошмар)). Клиентов просто кидают))
# Евгений2014-08-12 13:38:49
Я нахожу данный отзыв полезным и ему можно верить.
# Ксения2014-07-14 19:31:01
Все сотрудники, прошедшие обучение и оставшиеся работать в компании, получают выплаты, согласно договору.
Уважаемый, Аноним, если бы Вы действительно владели ситуацией и знали работу компании изнутри, Вы бы обязательно указали свое имя, и больше подробностей о том, почему Вы указываете вещи не имеющие под собой оснований.
Автор отзыва так же не опирается ни на какие факты. Мне мало понятно, как побывав только на собеседовании Вы сделали вывод относительно ситуации с деньгами.
Вполне логично, что если устроившись в Компанию и пройдя недельное обучение вы решите уйти, то Компания ничего Вам не должна. В общем-то так же как и Вы Компании. На Ваше обучение Компания тратит определенный бюджет, и, простите, учить Вас для того, чтобы вы потом ушли, да еще и заплатить Вам при этом деньги - это просто мечта безработного студента.
Вместо того, чтобы писать пустые отзывы, найдите работу, которая будет соответствовать всем Вашим невнятным требованиям=)
# Аноним2014-07-12 17:57:23
Мда... Опровергают отзыв безграмотные люди...
Ютитнет, ты хоть нормальных опровергателей найди))) Или предлагайте снимать отзывы отсюда за деньги))) Слава Богу, опыт покупать хорошую репутацию у вас есть...
Проблема только в том, что репутацию надо заработать, а не купить...
# Иван2014-07-08 11:58:15
я так предпалагаю , что ты не закончил обучение, так как совсем не давно проходил там обучение и даже не которое время работал, но введу личных обстоятельств пришлось уйти, и так вот при мне прошло обучение не мало людей и те ,кто прошел обучение получили свои деньги