Отзыв о компании ООО Ред Нева
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  bars-r.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 612-22-20

Описание деятельности:  Керамический гранит, мозаика и натуральный камень

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2014

офис на троечку

При приеме на работу улыбчивый и уверенный в себе директор Рыбченко Александр рассказывает о супер-перспективах при работе в его компании. У стандартного менеджера з/п 40 000 рублей + 3-5% от валовой прибыли с продаж. Документального подтверждения его словам нет, даже внутреннего приказа, не говоря уже, что для налоговой все получают 18 000 на карту, остальное в конвертах. В итоге оказывается, что "оклад" ты должен "отработать". Т.е. чтобы не быть должным компании необходимо торговать на 30 000 евро, а то что сверху - премия. 3% или 5% ты получаешь, считает база, в зависимости от маржинальности)) а так как склад небольшой, приходится заниматься перекупкой, чтобы хоть что-то продать! Об этом на собеседовании и при приеме на работу не было и слова. Вообще вся организация похожа на секту, бухгалтер не в себе, импорт-менеджер и секретарь как завороженные с выпученными глазами и все поголовно читают "Трансерфинг реальности". после 4ех месяцев работы в итоге все менеджеры и руководители отделов должны от 2 000 до 4000 евро. "А если вы с этим не согласны, то это просто погода на вас так влияет или проблемы в половой жизни какие-то." (с) Пробовали брать больничный, все жутко недовольны, а отзваниваться нужно всем из компании и каждый день, напоминать, что ты болеешь и отрабатывать долги не придешь в офис. С офисом тоже отдельная история. Дизайном занималась жена директора, поэтому он считается чем-то невероятным и мы должны благодарить Бога, что нам позволили сидеть в этой Мекке дизайна, а то что нам выдали компьютеры (хотя что в этом удивительно, мы так и не поняли) так вообще должны превратиться в рабов видимо)))) за долги и компьютер.
В общем всем желающим поставлять керамический гранит, мозаику и натуральный камень итальянского производства, работая в этой конторке - не идите туда. Директор, который думает, что он властелин мира, имея 30% этой фирмы и кучка сектантов, которые и полслова возразить не могут против, полное поклонение персоне Александра.

# Аноним2015-04-20 15:45:40
Ну такое же и в Москве, фюрер там рулит и выкидывает всех кто не нравится. Вешается всем покупателем лапша, что делается в России, хотя они уже несколько лет не могут завод сделать. Стоимость завышена в несколько раз