Отзыв о компании Оптово-сбытовой энтерпрайс лимитед
Добавлен: 18:14 30.06.2014
Другие названия: осэ.лимитед

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Кемерово, Киров, Коми, Краснодар, Курган, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2007
Дата увольнения: 2009

Их нет.

- Утром поют песни и играют в дебильные игры (соседи думают, что там секта);
- Вечером включают музыку (причем на всю громкость) и танцуют;
- Одеваются как отбросы и вроде вообще редко моются;
- Постоянно от них много грязи;
- Сотрудников официально не устраивают;
- Зарплаты нет, а если есть как у бомжа в переходе;
- Никаких соцпакетов (у меня была трудовая, но отпускные так и не заплатили);
- Все штрафы платишь сам (налоговая, милиция и т.д.);
- Сотрудники часто попадают в каталажку;
- Лезут в личную жизнь и промывают мозг;
- Считают, что если ты не хочешь у них работать ты ниже плинтуса;
- На собеседование приглашают, как будто им требуется сотрудник на постоянную работу (водитель - сам себе оплачиваешь бензин)) - даже в первый день, грузчик и т.д.)
- Едешь в командировки за свой счет;
- Телефон - за свой счет (даже если вам говорят, что все оплатят - это те деньги, которые вы сами заработаете);
- Надо всем все "впаривать";
- http://vk.com/videos-9306131 - это их страница в ВКонтакте (посмотрите, что за ужас и кто там работает);
- Проработав там один год, я все помню как сейчас. Слава Богу я уволилась

# Дядя Федр2014-10-26 11:25:32
Работал в этой фирме четыре с лишним года, из них три года вел свой офис . В ОСЭ все наглухо запичены. Когда ко мне подходили менеджеры с левоты и пытались открыть глаза на суть вещей я на них смотрел как на клопов. Сейчас сам на левоте веду офис. Смотрю на осэшных носорогов Боже мне вас жалко . Ведь как много менеджеров пидорасов а вы инструктора доверяете им свою судьбу и свое время. Подумайте инструктора как будут называть вас в офисе через пару месяцев когда вы сольетесь.
# Борис Черкашин2014-07-26 22:48:09
Я там работаю, неудачница. И работаю уже шесть лет. И о другой работе слышать не хочу. Слава богу, что такие, как ты долго не держатся.
# Мария2014-06-30 18:18:13
Извините, з/п в рублях а не долларах