Отзыв о компании горпожзащита
Добавлен: 18:10 30.06.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  zaogpz.ru
Телефоны: +7 495 232-39-76

Описание деятельности:  Проектирование разделов пожарной безопасности

Никнейм: Валерий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Февраль 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нет учета графика работы.

Зарплата половина начисляется на карточку, половина "черная".
Причем "черную" постоянно задерживают месяца так на два. В итоге получается что работаешь за пол зарплаты. Мотивируют тем что якобы заказчик не расплатился. Но по положению в фирме этого не скажешь. Она цветет и пахнет. Денег хватает на все, кроме зарплаты сотрудникам. При поступлении на работу отдел кадров в виде Александра Александровича располагает к себе. И к новичкам стараются был добролюбивыми. И как говорится прикормить. Но потом думайте сами.

# Саня2015-02-04 14:11:32
Обычная московская фирма.Не обманывают и многие бригады с ними работают по всей России.Оценки не верны. Если бы не задержка по оплате,что есть в любой монтажной фирме, то 5+.Лично мне отдали все деньги после монтажа как договаривался. Ген.директор и хозяин всегда держали слово.
# Валерий. Гл инженер ЗАО "Горпожзащита"2014-09-15 13:55:14
Скорее всего от моего имени написан этот отзыв. Дело в том что в компании "Горпожзащита" два Валерия - генеральный директор и главный инженер. Оба работают и по сей день. Судя по времени работы данного персонажа, кадровика в виде Александра Александровича еще и в планах не было. Информация преподнесенная в этом отзыве не соответствует действительности вообще.