Отзыв о компании АТБ-маркет
Добавлен: 17:30 30.06.2014
Другие названия: ТОВ АТБ-маркет
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  ПРОДАЖА И РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Хорошие условия труда.

Добрый день. Я бывшая сотрудница магазина АТБ "Продукты 648" г. Луганска. Хочу выразить свое негодование по поводу руководства данного магазина. Мне искренне жаль людей, которые в силу различных причин вынуждены работать под руководством заместителя управляющей Печегиной Анны Леонидовны. Эта девушка, забыв об субординации, позволяет себе хамить и грубить сотрудникам и, что самое страшное, клиентам, проявлять самодурство в управлении.
Самое обидное то, что управляющая магазином Дупак Ирина Николаевна является подругой Печегиной и поэтому все жалобы персонала, а так же само поведение заместителя остаются с её стороны без внимания.
Скажу честно: пока что люди, являющиеся хорошими и сообразительными сотрудниками, уходят поодиночке, но судя по общему настроению, скоро настанет день, когда в один момент уйдут все. Куда смотрит отдел кадров и сотрудники службы безопасности? Как могут работать в руководстве такие неквалифицированные работники? Ведь общение с Печегиной скоро может привести к мордобою!!!

# сергей2015-06-05 01:40:37
я незнаю куда смотрит администрация этих гадюшников АТБ , но там половину управляющих вместе с быдловатой охраной посадить на горячий КОЛ.Но в первую очередь Дупак вместе с её мужем Женей,попрошайки.Такое бабло рубят начальники хреновы, а у продавцов постоянно деньги просят ПОЗОР
# оксана2015-06-04 17:31:06
я полностью согласна за Дупак Ирину Николаевну Такая мерзость не должна руководить людьми Она не понимает что добра ей не будет Уже не один продавец ее проклял
# Василий2014-07-02 22:00:06
Полностью согласен с Еленой ! Примите меры !
# Виталик2014-07-02 21:11:33
Да, я знаю эту суку. Я с ней работал на другом магазине. Номер не помню, на "Радуге". Она там напивалась в дым постоянно. Удивительно как она еще там работает.
# анжела2014-06-30 22:48:10
А че ж вы начинаете возмущаться являясь бывшими сотрудниками? Сразу надо реагировать, глядишь и порядка бы в магазинах больше бы было, не относились бы к людям как к тупому быдлу!