Отзыв о компании QUADRO-DESIGN
Добавлен: 16:22 30.06.2014
Другие названия: Quadro
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Описание деятельности:  Дизайн студия

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

+ бесценный опыт
Уважаемые господа, друзья, коллеги и др. Можно по-разному относится к политике компании, которую выстраивает CEO, но трудно не согласиться, что во всем этом перманентном хаосе можно подчерпнуть для себя огромный пласт информации, моментально обогатить багаж знаний и повысить свою рыночную стоимость.
+ профессиональный коллектив (жесткая воронка отбора в три этапа)
Говорить, что QD делает лажовый продукт - обманывать. Отбор строился в три этапа - из огромного предложения на рынке выбирались порядка 60 претендентов на одну позицию, из них с 30 проводились собеседования, которые зачастую затягивались и до часа-полутора. Из этих 30 - только 5-6 встречались с Сергеем или Ириной и только затем принималось решение по кандидатуре. В такой сложной воронке, безусловно, можно и не заметить перспективного сотрудника, зато тех, кто её проходил - были 120% профи в своем деле, которые просто не могли сделать плохой продукт на выходе.
Ирина Кузина - архитектор-дизайнер. Что бы ни писали, будто бы она не берет в руки карандаш - она контролирует и ведет каждый проект "от и до". Ирина и не обязана быть визуализатором или рисовать планировочные решения в Автокаде, она - главный дизайнер, и все, что она должна делать - это задавать тон каждому дизайн-проекту, курировать его, корректируя и коррелируя лично в соответствии с пожеланиями Заказчика.
Работы на объектах никогда и нигде не делались гастарбайтерами - исключительно граждане России, Белоруссии или бывшей Югославии. За время моей работы в компании - ни разу не видел, чтобы мы провалили сроки по стройке. Иногда проваливались по Дизайн-проекту, но в 99 из 100 по вине Заказчика - либо из-за длительной реакции, либо из-за постоянных новых вводных, которые отражаются на объекте целиком.
+ комфортный офис

- я посчитал себя загнанным и недооцененным. Но в данном случае, это не более, чем следствие недосказанности при принятии на работу. Изначально надо оговаривать все моменты. Абсолютно все. Чтобы потом не ныть, что с кем-то плохо поступили. Как себя изначально ставишь - то и получаешь. Это норма.

# АРХИТЕКТОР2017-10-20 14:31:31
ВНИМАНИЮ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМ ОРГАНАМ ,НАЛОГОВЫМ ИНСПЕКЦИЯМ!
РАЗЫСКИВАТЬСЯ МОШЕННИЦА КУЗИНА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА 28.02.1982 Г/Р Г.МОСКВА СОУЧАСТНИК И ИДЕЙНЫЙ ВДОХНОВИТЕЛЬ КОСТИН СЕРГЕЙ,ЖУЛИК НА ДОВЕРИИ. ОБМАН СОТРУДНИКОВ, ЗАКАЗЧИКОВ,ВЕДЕНИЕ ЧЕРНОЙ БУХГАЛТЕРИИ,ПОЛУЧЕНИЕ КРУПНЫХ СУММ ДЕНЕГ И НЕ ВОЗВРАТ ДИЗАЙН ПРОЕКТЫ ИМЕЮТ ИНТЕЛЕКТУАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ ПРОСТЫХ ДИЗАЙНЕРОВ,КУЗИНА ИРИНА ЭТО МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ.ИМЕЕТ ФЕЙКОВЫЕ КОМПАНИИ "quadro-design", "ИТЕР-Групп"
дрес:МОСКВА

+7 (499) 653-82-84
E-MAIL
info@ikuzina.ru
АДРЕС
Москва, Пушкарёв пер. д. 9 (м. Трубная)
# Михаил2014-07-14 19:13:57
Сергей, пытаясь очернить компанию, будьте хотя бы последовательны. Если вы не согласны с моим отзывом - можете по пунктам разобрать и опровергнуть. Пока что никакой конкретики, только негативные эмоции.
p.s. Я пишу про себя и исходя из своего опыта - я жил и дышал этой компанией. Мне не зазорно сказать, что я выдохся.
p.p.s. Лев - не менеджер, Лев - партнер.
# Сергей2014-07-11 20:06:38
Все позитивные отзывы пишет один человек - Лев, PR-менеджер. Человек, который якобы "ушел" из компании не будет писать про себя "я посчитал себя загнанным" - тем более публично. Опасайтесь этой компании, как огня. Читайте предыдущие отзывы. Сергей Костин и Ирина Кузина - берегите от них свои деньги и нервы. Причем все, как заказчики, так и потенциальные клиенты. P.S. А рисовать Кузина давно разучилась.