Отзыв о компании Российское Автомобильное Товарищество
Добавлен: 11:20 30.06.2014
Другие названия: РАТ
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  rusavto.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Казань, Саратов

Описание деятельности:  Хамское отношение на собеседовании.

Никнейм: Анатолий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Откуда у них такая текучка?

Похоже, они людей не ценят, увольняют. На hh.ru много вакансий для такой маленькой компании. Например:
- Специалист линии технической помощи автомобилистам
- Оператор отдела диспетчеризации
- Специалист по мониторингу
- Оператор call-центра (со знанием английского языка)
- Оператор call-центра (входящие звонки)
Названий много, а суть одна.

# Микки Рурк2015-02-17 23:42:35
Объясняю, откуда текучка (работала в колл-центре пару лет назад):

- работа по сути своей тупая и очень нервная (ну если ты не робот, конечно)
- долдонишь, как попугай, одно и то же целыми днями, развития никакого, только стресс
- за эту радость получаешь весьма посредственную, хоть и белую з/п (хотя, если отталкиваться от кол-ва смен, з/п даже достойная)
- "эксперт" по качеству звонков, который вызывает омерзение одним только своим присутствием, норовит урезать мотивацию за любой огрех, например, если ты не спросил у клиента имя или не сказал 35 раз "спасибо" за звонок, в котором тебя же облили грязью, матом и негативом
- мутные схемы при оплате отпуска - получается, что идешь как бы за свой счет
- дисциплина, приближенная к колонии строгого режима, курить-в туалет по расписанию, заранее составленному на день. Однако, из плюсов: на предмет отпроситься по личным делам с последующей отработкой, никогда проблем не возникало.
- периодический "ледниковый период" по ночам, когда в БЦ врубается вентиляция так, что аж пальцы отмерзают, когда по клавиатуре стучишь (но вроде с этим уже разобрались)

Из плюсов также: начальни (ца) отдела лояльная и адекватная, коллектив в целом отличный (именно в дИСО), остальной офис в большинстве своем оторви и выбрось, конечно)
Людей они ценят, если люди нормально работают и адекватно себя ведут. Мне, честно, было даже жаль уходить, но потребности меньше не становятся, да и развиваться тоже надо. Откровенного негатива в сторону компании нет, в целом, нормальная средняя компания, практически не обманывающая сотрудников. Считаю просто прекрасным вариантом для студентов и мамочек с малыми детьми, ибо графики очень удобные, и при такой занятости стандартная по Мск з/п - несравнимый плюс.
# Бывший Сотрудник2014-07-02 13:27:38
Люди сами увольняются после того, как попробуют заработать обещанное. А в последнее время зарплаты снизили!!! ВНИМАНИЕ!!! Информация на сайте hh.ru НЕ СООТВЕТСТВУЕТ действительности!