Отзыв о компании Мечел-Сервис
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Ижевск, Нижний Новгород, Ульяновск, Уфа
Телефоны: 89080619910

Дата увольнения: 2014

вра

ой ой ой. Мечел по другому называется чле....н. Компания ужасная.руководство тупое и беграмотное. Везде семейные кланы и подряды. Куда не плюнь везде брат сват и т.д.
НЕ СТОИТ ТУТ РАБОТАТЬ, ценных сотрудников не ценят !!! Хочеш идти иди! Найдем другова! Особенно ПРД дирека нет вечно на месте постоянно бухает! Документы хрен подпишешь у него. Всегда подписи подделывали.ну вообщем гнилая компания со своими Опарышами

# Сотрудник2014-08-19 17:18:46
Являюсь сотрудником этой компании не первый год, директора за все время работы пьяным не видела, подписи подделывать не приходилось, т.к. есть электронная почта, где все можно согласовать. Я не знаю почему у Вас столько негатива к ПРД директору, в организации идет сокращение штатов, но он пытается сохранить коллектив! На месте его не бывает, потому что в подчинении у него регион, и ему приходится часто бывать в командировках. Хороших сотрудников в филиале ценят, а все братья, сватья, кумовья проходят испытательный срок. Если человек не справится с работой, держать его не будут, кем бы ни был тот, кто его рекомендовал. А Вас мне просто жаль - такой бред будет писать только человек, у которого не складывается жизнь, и который сам является малограмотным!
# Алексей2014-08-11 11:55:42
корпоративные вечера проводятся за счет работников , в компании уже с 2009 г не копейки не выделяются деньги на корпоративные мероприятия , корпоративный дух поддерживается силами инициативных групп , которые есть в каждой организации и спасибо , что на мечеле они так же есть не смотря ни на что. добровольно принудительная "запись" в мечел-фонд ВСЕХ сотрудников компании, пенсионные накопления осидают в мечел-фонде под прикрытием корпоративного духа. В итоге тот же мечел продал мечел-фонд и сейчас у него другие собственники, эта информация не раскрывалась внутри компании и стала известна только по факту совершения сделки из открытых источников информации. В любой компании есть свои плюсы и минусы. Мечел может тратить миллионы на зачастую бесполезные командировки сотрудников и директоров , при этом экономить на туалетной бумаге , в итоге действительно , в случае "форс мажора" сотрудники сами скидываются на помощь друг другу не надеясь на помощь компании. Мечел-Сервис может терять миллионы на необоснованных скидках на металл , конкурируя с отделами прямых продаж ЧМК и при этом задерживать зар плату сотрудникам. Будьте объективны в своих высказываниях. Грубости допускать не приемлемо в выражениях, но объективность ни кто не отменял.
# Действующий сотрудник Мечел-Сервис Уфа2014-08-04 12:03:57
Просто обязана ответь на эти мерзкие отзывы! Сразу же понятно, что отзыв написан малограмотным и озлобленным человеком. А если Вы и работали у нас, то явно не были "ценным сотрудником"! По поводу "братов и сватов" - в Мечел самое главное чтобы сотрудник умел работать, и если новый сотрудник пришел по рекомендации уже работающего человека, никто не отменяет испытательный срок, по итогам которого и принимается решение. И разве будут рекомендовать человека, который не сможет выполнять работу?! Мечел-Сервис коммерческая организация , и платить деньги за просто так никому не будет.
А эта чушь и грязь про директора? В подчинении у директора ПРД несколько регионов и городов! Естественно, он не может находиться только в Уфе. Для решения срочных вопросов есть зам. директора. И честно скажу по своему опыту, отправляя по корпоративной эл. почте документы для согласования всегда вижу, что директор ПРД первым открывает почту и АБСОЛЮТНО ОПЕРАТИВНО дает решение!
Да, у нас большой коллектив, может Вы и не "вписались" в него, поэтому даете нам такие характеристики. Но если Вы работали у нас, то наверно заметили, как мы всем миром, помогаем нуждающимся в срочной помощи сотрудникам или их детям! Ведь если бы мы были "гнилая компания" и "опарыши" к нам за помощью не обратились. А для поддержания коллективного духа в компании у нас проводятся корпоративные вечера, и если Вы на них не присутствовали, то видимо из-за особенностей Вашего характера. Мне кажется, что Вы везде найдете грязь и негатив!