Отзыв о компании KEYODIS LLC LOGISTICS INTERNATIONAL
Эл. почта: lilya@keyodis.com
Регионы работы: Одесса
Телефоны: 718-05-51; 0673189624

Описание деятельности:  Экспедиторски-логистическая транспортная компания

Никнейм: Фартовый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Июнь 2014

Хоть матом никто не шлёт.

Компания КЕЙОДИС ЛОГИСТИКС ИНТЕРНЕШНЛ, ТОВ - (KEYODIS LLC Logistics internationaL) (lilya@keyodis.com;ls@keyodis.com) - переулок Книжный 23 тел:718-05-51;0673189624 -Это филлиал турецкой транспортной компании .Всем говорят компания"начинающая",берут без опыта ,во время обучения и стажировки денег не платят говорят "деньги это твои проблемы,но скоро мы заживём",официально не оформляют,но со временем обещают,официально у компании нет сайта,а рекламу внутри сети вы будете делать бесплатно нарабатывая им базу грузодателей и перевозчиков,которым нужно удостовериться в серьёзности компании-сайт,отзывы,которые отсутствуют.Коллектив-матриархат,исполнительный директор Лиля (неуровнавешанный черноротый человек,который вечно недоволен,орёт как потерпевшая и любит всех строить ни за что,на ровном месте и создаёт негативную атмосферу)+ей подигрывает её коллега Катя.Проработав там месяц экспедитором-логистом с меня только вымотали нервы,время,и деньги которые прокатывались и проедались в пустую.Вообщем это шарашкина контора,которая занимается барыжным сводничеством (найдя груз по одной сумме нужно искать перевозчика предлогая ему на четверть суммы меньше,пока ищете вам никто,ничего не платит,ставки нет,а искать сделку можно месяцами).

# Алёна2015-04-04 20:14:22
то что парень написл не правда и полный бред