Отзыв о компании HEEL
Добавлен: 16:02 10.03.2010
Другие названия: ООО "Каскад-Медикал"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  Heel.com.ua
Эл. почта: statistic@cascade-medical.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Николаев, Одесса
Телефоны: 044 4547500

Описание деятельности:  Дистрибьютор фирмы "HEEL" на Украине.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2004
Полезность отзыва: 7 - 7 = 0

Оставлен один негативный отзыв! Это говорит о чем-то? Конечно! Постоянный кадровый состав! Много лет никто и никуда не убегал! Коллектив слажено работает на достижение цели! А испытательный срок.....он действительно ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ! И как показал сотрудник себя и свои умения в течении этого времени, так и был оценен!

Идеальная работа - свой собственный бизнес!

# naja2013-03-18 19:24:12
Для АСС. Очень интересно, как вы себе вообще представляете кадровый процесс в частной компании? Почему вы заостряете внимание на том, что кто-то уволен или уволился? Почему вы не пишете о тех кого взяли на работу и кто вернулся в компанию? Ваши посты - это просто форма дешевой, публичной мести группе людей, которые вас обидели, по вашему мнению. К реальности это не имеет никакого отношения:)
# АСС2013-03-14 00:37:01
naja,подскажите, где сейчас Александр.Не знаете.Подскажу-месяца через 3-4 после своего поста уволился.
# naja2012-05-02 10:25:48
для АСС. Отвечаете Вы что попало.
1. По вашему человек работающий в компании (Александр) не знает 99% сотрудников, а Вы, уволившись в забытом году, знаете всех и всё. Конечно:)
2. Искать работу на этом сайте - это безумие, сами понимаете:)
# АСС2012-04-27 22:41:54
Александр,мной написано много правды.99% сотрудников Вы даже не знаете-не пишите за них.Прийдет время и вы уйдете из компании в которой ,с ваших слов работают на результат. 13.04.12 10:39 -это ваше рабочее время-и наверное в ваши обязанности входит ходить по подобным сайтам,или вы уже подыскиваете работу.
Или вы суеверный , и не работали в тот день?
# naja2012-04-13 22:00:59
Для Александра. Плюсую.
# Александр2012-04-13 13:39:07
Работаю в компании в настоящее время и хочу поддержать naja-действительно,99% сотрудников работают на результат,и очень четко понимают куда идет движение компании.Недоброжелателям даже нечего и сказать...все высказывания вызывают улыбку.
# АСС2012-04-11 05:27:17
После громкой суеты с подделками,или псевдосуеты,взвинтили цены в 2 раза на препараты -это адекватная реакция на внешние условия?
Хель и рыбку съесть и на х не сесть Ваш друг?Вы же сдрузьями на ТЫ.Чего же тогда хамите друзьям.Вот Вы и поймались на вранье.Говорите правду-меньше в памяти держать придется.
# naja2012-04-11 00:43:14
Компания работает на рынке более 10 лет, растет, увеличивает линейку лс, адекватно реагирует на не простые внешние условия. Движение в этом направлении - приоритетные задачи компании Каскад-Медикал.Подавляющее большинство сотрудников компании работают, а не создают видимость работы. Правдивые посты - это Ваши что ли? Вы серьезно так думаете?Хамлю исключительно в ответ на хамство.
# АСС2012-04-10 19:37:01
naja ,КАКИЕ приоритеты?Создавать видимость работы,опровергать посты (правдивые),хамить-Наверное корпоративный дух
# naja2012-03-23 15:07:20
Для Ass
Тут вы ошибаетесь. Я не чувствую себя кмпетентным в этом процессе (лизать задницу), да и у компании другие приоритеты и задачи.
# АСС2012-03-22 16:21:10
naja,Вы непринципиальный терпила за деньги.Если Вам заплатят больше- лизать будете другую з-цу.
# naja2012-03-13 16:53:32
Для - Хель и рыбку съесть и на х не сесть
Ты принципиальный терпила за деньги?
# Хель и рыбку съесть и на х не сесть2011-12-08 02:40:00
Раньше говорят так и было - нормально, а со сменой руководства -спаскудились мудаки они короче! Ща поняли что с парт таймерами обосрались и на морионе не пишут что это Хеель! Зп 7000 !!! Я и за 10 такого отношения и бреда не потерпел бы!
# *****2011-08-25 20:22:51
ТЫ Ж НАВЕРНОЕ НА ТРОНЕ СИДИШЬ)))