Отзыв о компании Академия
Добавлен: 15:49 29.06.2014
Другие названия: ООО «Новый «Детский мир»
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  akadeti.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону, Самара
Телефоны: 84957874742, 84995798673, 89852394073

Описание деятельности:  Магазины «Академия» - это современные мультибрендовые супермаркеты с широким ассортиментом детских товаров. Ассортимент магазина охватывает три основные возрастные группы (0-2; 2-6; 7-12 лет) и все основные товарные позиции: одежда, обувь, игрушки, товары для новорожденных, товары для школы и развития и др (более 20000 товарных позиций на магазин). Ассортимент включает в себя хорошо известные бренды и товары собственных марок по доступным ценам. Для постоянных покупателей действует программа специальных акций (скидки и подарки).

Никнейм: Андрей ЗАСУДИТЬ ИХ НАХУЙ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2014

ФИРМА ПОЛНОЕ ДЕРЬМО

Работа там на складе просто ужасная!устраивался кладовщиком а на самом деле работаешь Грузчиком или черно рабочим!отношение к коллективу ни какое руководство просто нет слов !старшие смен будто с гей парада пришли!график у них сутки трое но на самом деле работешь сутки двое ссылаясь на то что у них не хватает людей!после того как я отработал первые сутки с учетом того что на складе холод собачий ночь была ужасной!кто что делал хер разберешь!!устроился кладовщиком а мне старший в ковычках говорит иди разгружай машину я был в шоке!машина пришла с каким то борохлом полностью забита у них еще чурки работают конечно не официально хер что понимают по русски им на руках показывают! короче фирма полное дерьмо ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ ! 1000 ПРОЦЕНТОВ НАЕБКА