Отзыв о компании Мостеко
Добавлен: 14:52 29.06.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  mosteco.ru
Телефоны: (495) 981-19-29, (495) 662-55-66

Описание деятельности:  Установка, замена счетчиков воды

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Недалеко от метро

Все ходят на работу, чтобы зарабатывать денег, так вот с этим в компании Мостеко сложно. На собеседовании одно, на деле - другое. Никогда не получала денег, сколько считала, что должна была получить. Выдают маленькие бумажки, на которых сложно понять что откуда берется и как потом из этого зарплата получается. На собеседовании говорили, что будет зарплата 35000 - 50000 рублей, однако больше 23000 за месяц не получала, как бы не работала. Очень большая текучка кадров, постоянно новых набирают, никого не оформляют, даже тех, кто давно работают. Компании все равно на сотрудников, уволить могут в любой момент. Не рекомендую данную организацию даже на время летних каникул, только нервы потратите.

# ООО "МосТеко"2015-04-06 13:06:36
Добрый день, Ирина.
Благодарим Вас за размещенный отзыв. Некоторое время назад в нашей Компании действительно была возможна зарплата в 35-50 тысяч рублей при выполнении определенного плана. Оформление по ТК происходит после испытательного срока. Вопрос о начисленной заплате решается непосредственно с руководителем, который всегда открыт к общению и готов объяснить все нюансы. Ваше замечание относительно большой текучки отчасти обосновано, однако это является непременным атрибутом любого контактного центра. К сожалению многие рассматривают вакансию оператора как временную. Увольнения в нашей компании происходят исключительно при несоответствии нормам профессиональных качеств сотрудников.