Отзыв о компании TGC холдинг
Добавлен: 03:12 29.06.2014

Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Алматы, Жезказган, Караганда

Никнейм: ??? (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2014

Положительные впечатления отсутствуют.В замешательстве.

Все говорят,что это лохотрон. Появились из-за таких отзывов сомнения. Но хоть один человек писавший здесь,объясните в чем лохотрон??? В том,что отдаете залог за предоставленный материал??? Можно по-конкретнее??? И вообще есть ли люди,которые продолжили у них работать после обучения??? И какая система дальше???

# Обманным путем предлагают сетевой маркетинг2015-01-26 15:23:15
Всем здравствуйте! Пишу из Казахстана, г.Астана. Прочитала все комментарии, все то же самое , одна система, что самое страшное они до сих пор работают во всех городах многих стран. Они конечно сейчас изощрились, дают всю информацию после того, как вы уже заплатили 2000тг в залог, на время стажировки (4дня).Я одна из тех , кто полностью прошел все 4 дня, сразу говорю на 5 день возвращаешь диски и они отдают тебе твои деньги.Естественно, никакой контракт я с ними не подписала.Проходила все дни, потому что надоело сидеть дома,я мама 2 детей, и последние 7 лет не работала ,хватало зарплаты мужа и сейчас хватает, но мне просто хотелось куда то ходить на работу и что то зарабатывать, поэтому времени у меня было валом. На 1 день назвали компанию TGC- company, пришла домой и набрала в интернете, столько прочитала, на разных сайтах, ужаснулась, но мне стало интересно , что будет в конце? Объясняю, в конце вам предлагают заняться этой же схемой:
1.Подать объявление в газету о вакансии(какие вакансии, вам все объяснят после подписания контракта)
2.Принимать звонки от людей,клюнувших на ваше объявление(как нужно с ними разговаривать -тоже объяснят)
3.Провести с ними собеседование, 1 час в день -это нетрудно (какие вопросы задавать и на какие вопросы не отвечать -все объяснят)
4.Занятия проводить не нужно, есть кому проводить(профессионалы своего дела есть). Вам останется только подписать контракт с теми людьми из ваших кандидатов, кто согласился.Его подпишут под вас и так начинается ваша карьера в этой компании.
Так вот, на последний день когда меня спросили понравилась ли мне компания Тяньши (на последнем занятии продемонстрировали всю продукцию этой фирмы)?готова ли я подписать с ними контракт ? я высказала все этой девушке в лицо:
1.Что продукция ихняя крайне сомнительна,т.к. лично знаю случай , что после 6 лет непрерывного приема этих лекарств для укрепления сердца, не было излечения, человек умер от инфаркта, через месяц умерла ее подруга ,тоже пропивавшая таблетки Тяньши. (И не докажешь ведь? ).
2.Что я никогда не буду зарабатывать, обманывая народ, пользуясь их доверием и скромностью (ведь многие не приходят за своими деньгами, не могут потребовать их (я незнаю боятся или стесняются, это уже их личные проблемы)).
3.Что их компания изначально построена на обмане, потому что в конце всех лекций они не могут тебе предложить ту должность, на которую тебя и брали.
4.Что мне не хочется каждый день сидеть и накапливать тот негатив , который сыпится отовсюду.
5.Что мне жалко на смотреть на то, как они зарабатывают деньги.
Ведь справедливость в жизни есть, и они обязательно получат свое заслуженное в этой жизни. Ведь приходят такие старики(за 60 ), с ручками и тетрадями , пытаются успеть все записать, думая ,что попали в серьезную компанию, урвали из своей пенсии эти 2000тг , чтобы устроиться сюда, а в итоге разочаровываются в молодежи , которая их обманула, поняв, что сами лоханулись, даже не пытаются вернуть свои деньги. В нашей группе были такие, просто в какой то день перестали ходить на лекции, видать поняли.
Эта девушка конечно же была в шоке от меня , сказала что ей все равно ,буду я подписывать контракт или нет, а деньги ваши мы возвращаем и вернули мне 2000тг.
Конечно же она там пыталась как то оправдаться ,приводила разные доводы, но это уже не важно, итог один - эта компания ничего не стоит, может что то и стоила раньше, пока они не начали привлекать людей туда обманным образом.
Хочу предупредить в Астане они находятся по адресам: Куйши Дина 4,на Абылай хана ? и на Богембая ? .