Отзыв о компании кафе миндаль саратов
Добавлен: 01:46 29.06.2014
Сайт:  cafemindal.ru
Регионы работы: Саратов
Телефоны: +7 (8452) 47-57-47

Описание деятельности:  кафе узбекской, корейской и японской кухни. есть караоке

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2014

наверное директор положительный, отзывались о нем хорошо. и говорят вкусно! интерьер очень красивый. уборщицы человечные оказались!

с самого начала полный НЕГАТИВ!!!!! сразу встретила девушка - типа старший официант (я была на стажировке). как она может быть старшим официантом такого заведения, если голову дней 7 не мыла??? тем более не знает как правильно ударения в словах ставить. сразу она пояснила что типа главная и все чтоб ее слушали. стажеры от нее шарахались, слов нет. далее официант Антон, молод слишком и очень глуп. пытался из себя тоже строить старшего. администратор Наталья, некорректно разговаривает, повышает голос! невозможно и представить что этот человек - управленец!!!!! работа выдалась на ул. Чапаева, Саратов. теперь мой огромный круг знакомых данное заведение будет стороной обходить, уже многим сказала! просто психологическая обстановка в кафе видна наперед всем гостям. в момент стажировки в зале в качестве гостя сидел мой знакомый. он был в шоке!!!! друг об друга стукающиеся официанты и шипящие друг на друга!!! кошмар!!! менять весь управленческий состав и тогда будет ОК!!!! и еще администратор имеет право обсуждать стажеров за спиной с работниками - и говорить что у них свое место и его нужно показать или такие не нужны ей работники!!! господин директор!!! измените что то или потеряете в деньгах которые приносят Ваши клиенты!

# Аноним2015-09-27 21:25:00
Присоединюсь к данному отзыву на все 100%!Из плюсов:хороший,приятный директор,всегда выдающаяся вовремя З\П,хорошие постоянные гости,слаженная работа на кухне.Проработала когда-то в этом заведении 3 мес и тоже в шоке от его концепции и структуры по отношению к персоналу зала!2 старших официанта,забирают себе все столы,которые могут взять,поэтому львиная доля чаевых остается только у них,остальным достаются так сказать остатки.При чем руководство это разрешает!Так вот,эти 2 официанта понаберут столов,а за ними как следует не смотрят,а администраторы новеньких заставляют забирать у данных столов посуду грязную и принимать доп заказы!Часть чаевых,заставляют почему-то отдавать на хостес!(без всякой логичной мотивации).Управляющая унижает,кричит и может даже разговаривать МАТОМ со стажерами!Сама себе удивляюсь,как я выдержала 3 мес в этом заведении при таком отношении и тяжелой,негативной атмосфере.Надеялась по-наивности,что что-то изменится,но видимо или не скоро или вообще никогда,к сожалению.
# юля2015-02-18 00:41:48
Согласна! если будешь пресмыкаться ты,конечно принят на работу! Стоит сказать поперек слово.Ты не человек. А управляющей, если можно так назвать, нужно поучиться манерам общения и человечности. Ты не со скотом в поле работаешь, а с людьми.
# Иван2014-12-24 17:38:27
Так их, девочка!