Отзыв о компании Мир рекламы ООО
Добавлен: 01:22 29.06.2014
Другие названия: ООО Мир рекламы
Сайт:  reklamy.ru
Телефоны: (495) 228-06-30

Описание деятельности:  Рекламное агенство, печатная продукция.

Никнейм: Юлия Литвинчук (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2014

Работала в компании пять лет, сейчас сижу в декрете. Уже наврядли вернусь, но не потому, что там плохо, а просто в будущем хочу кардинально сменить сферу деятельности, возможно открыть свое маленькое дело. Главный плюс – это коллектив, в основном там молодые ребята, все дружат и достаточно тесно общаются. На моих глазах даже из сотрудников разных отделов образовались семьи:) До «Мира рекламы» проходила стажировку в одном, а потом еще работала в другом агентстве, есть с чем сравнивать, Еще у них постоянное обучение, как внутреннее, так и представителями партнеров, если возникают вопросы – все охотно помогают, это здорово, а то на предыдущем месте сталкивалась с тем, что любые вопросы приходилось решать самой. Ребята говорили, что было не очень весело, когда там была неразбериха с директором, но все нормализовалось. Эх, скучаю по времени, когда я там работала, было круто. Ребята, привет всем от Ю.

меня все устраивало)

# Наталья2015-11-02 16:38:00
Я работала с этой компанией несколько лет назад.Занимались контекстной рекламой sonata-patronazh. Довольна. Спасибо. Надеюсь на продолжение сотрудничества.
# Анна2015-01-26 19:40:25
Заказной коммент, и довольно плохо написан, присоединяюсь, что нет таких девушек в этой компании. А хорошего сейчас в МР ничего нет, не теряйте свое время и деньги, тк там их зарабатывают потом и кровью.
# стыдоба2014-08-20 23:02:00
Нет в мире рекламы никаких Литвинчук в декрете. лучше бы белую зарплату платили, чем заказные отзывы писать.
# Анатолий2014-06-30 03:07:32
Однозначно заказной комментарий, стыдно для носительницы дворянской фамилии.
# Анатолий2014-06-30 03:04:19
Однозначно заказной комментарий, должно быть стыдно для наследницы дворянской фамилии.