Добавлен: 01:11 29.06.2014
Сайт:  sokolniki.com
Телефоны: +7 (495) 995-05-95

Никнейм: Евгения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Работа в компании интересная, само название выставки- дух захватывает. Сотрудники все разные и многие со своей изюминкой -профессионализма (это очень важно). Так как это дает толчок к дальнейшему развитию.

Работала в компании и отрицательных сторон не видела, наверное просто работала, а не искала отрицательные стороны.

# Михаил2014-08-10 20:07:54
Я тоже работаю а не ищу отрицательные стороны.
# quip bed 2014-07-25 13:44:59
Какие отзывы странные за последний месяц.
Внезапно появились "десятки" людей внезапно уволившихся и желающих добром словом гадюшник осветлить.
Но люди с головой, надеюсь, почувствуют подвох.
# Мая2014-07-24 02:02:11
Многие люди меняю работу в поиске хорошей компании, если даже что-то не складывается, то уходить надо с легким сердцем.
# Константин 2014-07-23 01:21:55
Полностью согласен. Компания классная и интересная.
Достойная внимания.
Рекомендую.
# Говноцентр Сокольники2014-07-22 18:11:58
"Елена", судя по вам, в конторе платят как раз за сидение на форумах и соц.сетях. Совковый вариант бизнеса. Конторе нужны рабы за гроши. Люди с самоуважением "идут дальше", тут вы правы.
# Елена2014-07-21 21:03:09
Возможно, правда и есть в этом: работа от слова "раб". Ну кто же мешает открыть собственное дело и работать на себя? Ну не платят в этой компании за то, что вы будет сидеть в чайной, в соц.сетях и т.д. Платят за работу. И точка. Либо принимаете условия и работаете с самоотдачей, либо идете дальше. Вполне западный вариант бизнеса. Не совковый, это точно.
# Владимр2014-07-19 03:09:54
Дебилы и неудачнике поищите себе место попроще.
В этой компании нужны профессионалы, а не старперы, совки и дебилы.
Нормальных людей здесь уже научились отбирать.
А что касается анонимных комментаторов, то здесь на вас клали с прибором.
# Плавали-знаем!2014-07-11 15:16:12
Действительно верное решение.
Да уж, поток рабов в России не иссякаем. Скоро персонал из стран бывшего СНГ нанимать будут. Чтобы не 15-20 людей на собеседование приглашать, а пару сотен на вакансию:-)
# Действительно верное решение2014-07-04 21:19:41
Ты главное работай, работай.
Ничего не ищи. Никаких сторон.
Просто работай.
Это выгодно другим. Которые хотят чтобы ты просто всю жизнь на них работала.

Так что успокойся, глубоко вдохни, и работай, работай, работай.
Потом сходи на кухню по карточке, безопасники проверят сколько ты была на кухне, чтобы не дай боже, не засиделась на перерыве, и снова работай, работай, работай. Потом съездишь домой, 7 часов поспишь, и снова на работу - работать, работать, работать.

Потому что ты - РАБ.
А они - господа.
# Александр2014-07-03 00:42:59
Это верное решение работать и выполнять свои обязанности а не искать плохое .
# Рекламный высер2014-07-02 23:45:39
Очередной рекламный высер сотрудников данной говноконторы.