Отзыв о компании ООО ВТК Форт
Добавлен: 00:39 29.06.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Дата увольнения: 2014

Прекрасная великолепная команда профессионалов, очень четкий и слаженный коллектив. Кто хочет, тот добьется многого на любой работе и здесь тоже.

Не хватает помещений, много народу.

# не важно2014-11-27 22:13:10
что же вы так бурно реагируете? правда не нравится? ну написал "человек" о своих впечатлениях об офисе и о том как прошло собеседование и как сами выглядели сотрудники эйчара. ну нравится ходить в джинсах на встречу с соискателями пусть ходит в чем проблема. ну нравится задавать вопросы кем работает 65 летняя мать "человека" пусть задает. может кто то сэкономит просто время или будет готов к таким "собеседованиям" это информация и сайт прежде всего для ищущих работу. а вы бегом оскорблять, унижать людей. ну это понятно что вывод "человеком" сделан правильное. место подозрительное. как говорится требуют "до х.. а платят ни х.."
# Не важно для "не важно"2014-11-22 22:14:11

Такое ощущение, что этот человек не был на работе, а просто пишет гадости, потому что сказать нечего. На собеседовании, наверное, отказали. В офисе вообще нет столовой, столовые в соседних домах, очень неплохие обеды по доступной цене. То, что люди носят удобную одежду - только в плюс. Вообще-то в торговой компании у большинства разъездной характер работы и отнюдь не на балы.
Девушка, которая написала отзыв (если это вообще девушка, а не "крик" обиженного соискателя без особого пола) - просто не была принята на работу, что для меня очевидно. Прочитайте отзыв, он весь напитан эмоциональной неприязнью и злобой, такое можно ждать только от неуравновешенного и обиженого человека.
Счастья Вам, автор отзыва, и "соискательница", пусть у Вас будут и светлые в жизни дни.
# Анонимно2014-11-11 01:25:45
Команда работает и они стараются посмотрите что с евро. Тут поливают начальством а сами там работают и зарплату получают.
# Не важно2014-11-04 19:42:00
Была на собеседовании год назад, судя по отзывам текучка там страшная.Меня встретила тогда ихняя кадровичка- с унылым лицом, без намека на макияж и ухоженность и грязными волосами, встречает она соискателей в джинсах и свитере. В успешных компаниях эйчар не ходит в таком виде на работу в джинсиках и свитерке сэконд-хэнд, тем более не проводят собеседования с людьми. Зато вопросы задавала много и следующие: "прописка, с кем живете, где живете, кем работает сестра, кем работает мама, какое образование у сестры". Я ей говорю, что моей маме 65 лет, она на пенсии уже давно, кем она может работать. Я что в органы ФСБ пришла устраиваться? Сам офис маленький, одеты все просто ужасно... что секретари что остальные сотрудники, что попались на глаза. Столовой нет, кухни тоже, для приема пищи крошечный закуток. Кадровичка с гонором на пустом месте не знала уже к чему прикапаться. Зато зарплата не "белая" и когда я уточнила по чем вы людей нанимаете на это место после ее вопросов, она сказал что 30 (!) тыщ в месяц. И самая жесть, что рабочий день начинался в 8 (!) утра. При этом прямо сказали, что задерживаться придется. Это во сколько же из дома выходить надо чтобы к 8 утра попасть и при этом домой вернуться поздно, если нагрузят работой и будешь сидеть до ночи. Мне все это показалось подозрительным, я вышла на улицу с облегчением из этого чудного мирка. Кстати первым делом, когда она меня увидела она задала вопрос: "А вы о нашей компании слышали, вы нас знаете?". Я ответила что нет. Я не покупаю и не пью вино. Я чуть не ответила: А вы что Газпром, чтобы все о Вас знали?
# Александр2014-11-02 18:06:47
Команда крепкая и сейчас в компании старается переломить ситуацю которая в стране
# бывший сотрудник2014-09-09 18:47:08
Сто процентов кадры, это их работа!!Нужны новые рабы,взамен ушедших старых!!От тех кто еще работает слышал там вообще караул и упадок!
# Сергей2014-07-30 21:59:02
Это кадры стараются отмыть действительность и реальное положение вещей!
# Надежда2014-07-08 13:54:53
Интересно, что же заставило Вас уйти из великолепной команды и слаженного коллектива через ГОД?