Отзыв о компании Оверсан
Добавлен: 21:32 28.06.2014
Другие названия: Оверсан-Меркурий

Описание деятельности:  Дата-центр. Хостинг.

Стартовая зарплата $2000
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: 2014

Отсутствие дресс-кода.Единственный почти вменяемый руководитель Павел

Руководство компании ,якобы собственник Игорь- неспособный принимать решения неврастеник,генеральный директор Сергей--сыночек кого то из руководителей РОСКОСМОСА,активно лижет ж Игорю,Михал-чудо с комплексом наполеона( этакий "серый кардинал" выходец из системы сбер. банка, к людям относится как к пустому месту и быдлу.Единственный более менее адекватный руководитель Павел,но он будет действовать как все.
Никаких условий в офисе для работы,на полу лежит ковролин, в целях экономии на уборщицу,пыль стоит столбом,экономят на всем включая мыло и туалетную бумагу.В офисе есть "королева" Ксения, банальная секретарша но т. к работает давно мнит о себе очень много.Бухгалтерия это тоже отдельная песня банальные хамки.Будьте готовы что оформлены вы будите на 0,25 ставки,вам пообещают что это скоро изменится,но дела у конторы идут далеко не так как они рассказывают.Нормальные люди там долго не выдерживают.Относительно в нормальной обстановке можно поработать только в отделе маркетинга.
Коллектив делится на группировки,выжили хорошего директора по продажам( Оверсан наверное ему теперь в кошмарах снится), хотя он сделал для них очень много.Цены на услуги необоснованно завышены,а их качество оставляет желать лучшего.И вообще по ним проверка трудовой инспекцией давно плачет горькими слезами.Это самая поганая контора которую я за свою жизнь встречал.

# Аноним2015-07-10 18:09:00
Поддержу каждый отрицательный отзыв про компанию. Я в компании уже не работаю, удалось ее покинуть при первой возможности. К сожалению, профессионалов в компании нет совсем, "управление" и "решение технических вопросов" в компании происходит на интуитивном уровне, любые точки зрения, приближенные к адекватности, профессионализму не учитываются, не принимаются. Да,господин Желудев - это действительно комплекс неполноценности, в прочем как и все остальные "управленцы". Не рекомендую выбирать данную компанию в качестве работодателя.Рынок сейчас живой, активный, выбирайте более интересные компании))Всем удачи)))
# Алексей2015-06-04 15:23:04
Эта контора находится на М. Авиамоторная ?
# Аноним2015-05-19 14:28:48
Неадекватный руководитель Жолудев М. позволяет выражаться ненормативной лексикой к подчиненным. Имеет постоянную смену настроений, страдает комплексом Напалеона. Зарплата вся серая. Официальная -минималка. Если Вы хотите получать ежедневный стресс и дискомфорт от нахождения в этой компании, тогда Вам сюда.
# Аноним2015-04-11 01:05:37
главное свойство компании - непрофессионализм. такое ощущение, что в игрушки играют, сплошные косяки на каждом шагу. руководство очень своеобразное, можно ожидать чего угодно. если заняться нечем, то можно поработать, но компания крайне не надежная.
# Аноним2015-03-25 16:56:35
Поддержу. Добавлю. Оборудование изношено до невозможности. Деньги топ-менеджмент по карманам растаскивает, а потом сообщает об их отсутствии. Дата-центр "падает" регулярно. Компанию в любой момент могут погнать из дата-центра, так как он "Российским космическим системам" принадлежит. Зарплата практически полностью черная - только 12-14 тысяч начисляют по закону. В случае увольнения постоянно какие-то угрозы раздаются, запугивания. Очень высокая текучка. И т.д. и т.п.